Карантин – не цель, а промежуточное действо

Карантин – не цель, а промежуточное действо

Советуем прислушаться к мнению и оценке происходящих в России и мире событий инсайдерами.

«Партия коронавируса», несмотря на то, что вынуждена отступать, все ещё крепко держит общероссийское голосование в тисках карантина, фактически диктуя условия, на которых оно будет проходить», - полагает, например, tg-канал trueolen.

См. ЗАПРЕТНЫЙ ЮГ

И далее: «Принятый под давлением «партии Госсмуты» особый правовой статус «чумного голосования» не обеспечит высокую легитимность итогов голосования, что станет родовой травмой новой политической конструкции». 

«Непризнание поправок на общероссийском голосовании станет критической уязвимостью - той ниткой, дернув за которую, можно будет размотать всю скроенную наспех новую политическую систему. Это явная игра на обнуление запущенных политических реформ и снос новой политической конструкции. Кризис легитимности власти оставляет возможности для госпереворота …».

Сразу после голосования начнется мощная атака партии Госсмуты. Партия коронавируса, окопавшаяся в мэрии и во внутриполитическом блоке, сделала все возможное для обнуления легитимности конституции, чтобы иметь возможность мобилизовать протестную улицу и запустить проект «Ельцин 2.0». Страну намеренно ведут к острому политическому и конституционному кризису. Впереди нас ждет очень сложное лето и осень. Советуем присмотреться повнимательнее к событиям в США, где сейчас бушуют протесты и погромы, улицы некоторых городов похожи на финальные кадры из фильма «Джокер». Параллели весьма примечательные: Нью-Йорк – Москва, Трамп- Путин, демократы (Байден и теневые фигуры) – партия Госсмуты (Собянин и теневые фигуры). 

«Глубинные государства» США и России действуют скоординировано, сценарий во многом идентичен.

Карантин, который одновременно случился в большинстве стран мира - это про политику, а не про медицину. Однако карантин это не самоцель, он был лишь призван создать экономическую и политическую базу для радикализации протеста и роста недовольства властью, главная же цель – запуск управляемого хаоса, дестабилизация ситуации и силовой перехват управления. Что выберут детонатором социального взрыва, кнопкой, запускающей активную фазу протеста – вторично. В России может быть провокация на межрелигиозной или межнациональной почве или что-то другое, гадать бессмысленно – тут может быть любой адский креатив».

Вот же дал Господь опять жить во времена смуты. Мало нам было 90-х!

04.06.2020, 18:13 | 831 просмотров

Тэги: карантин, смута, россия, в мире