Как вернуть билет «Трансаэро» -

Как вернуть билет «Трансаэро» -

Пассажиры с билетами с датами вылета после 00.00 часов 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств за них в полном объеме – говорится на сайте «Аэрофлота».

Пассажирам компании для получения уточняющей информации необходимо обращаться:

* в Круглосуточный сервисно-информационный центр «Трансаэро»: 8-800-555-3-555 (бесплатно по России), а также +7(495)788-8080 (по Москве и для международных звонков).

* на электронный адрес – vopros@transaero.ru

* в колл-центр ПАО «Аэрофлот»: 8-800-444-5555, 8-495-223-5555

При этом возврат билетов будет осуществляться по месту их приобретения:

* Для оформления возврата билетов, приобретенных на сайте «Трансаэро», необходимо направить на электронный адрес  rev_reservation@transaero.ru следующие данные: фамилию пассажира латинскими символами; номер рейса; дату вылета; номер авиабилета из 13 цифр; e-mail, указанный при покупке билета; номер контактного телефона с кодом страны и города; дополнительные сведения о возврате.

* В случае приобретения билетов в офисах собственных продаж «Трансаэро» возврат будет осуществляется в соответствующий кассах авиакомпании.

При этом возврат билетов, приобретенных в кассах и офисах собственных продаж авиакомпании в г. Москве, будет осуществляться в офисе продаж по адресу: Павелецкая площадь, д.2 стр.3 (метро «Павелецкая»).

* В случае приобретения билетов в стороннем агентстве возврат билетов будет осуществляться по месту приобретения.

* Если билеты приобретались у туроператоров в рамках туристического пакета, необходимо обратиться в ту туристическую компанию, которая осуществила продажу продукта.

02.10.2015, 23:06 | 1677 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: как вернуть билет «трансаэро», трансаэро