Казань становится интереснее с «Премьера-тур»

Казань становится интереснее с «Премьера-тур»

Популярность города растет, возрастает и интерес турагентов к нему. Поэтому с энтузиазмом был встречен рекламный тур «Путешествие в Казань», организованный туроператором «Премьера-тур» с 21 по 27 января для турагентов С-Петербурга.

Столица Татарстана встретила гостей солнечной погодой и неизменным радушием.

«Участники тура посмотрели основные памятники архитектуры и истории города с 1000-летней историей. Ощутили на себе ритмы жизни большого мегаполиса во время вечерней программы. Турагенты смогли глубоко окунуться в культуру Востока, отведать национальную кухню, продегустировать местные напитки и даже научиться готовить фирменную татарскую выпечку», – рассказала World Travel Biz Мария Бакерина, директор по развитию компании «Премьера-тур».

Турагенты проехали конкретно по тем маршрутам, по которым составлены туры «Премьеры». Теперь агенты могут рассказывать своим туристам обо всем, обладая весомыми знаниями и полной уверенностью в качестве услуг и привлекательности направления.

«Наша компания получила много теплых отзывов от участников поездки, - продолжила Мария Бакерина.- Мы учли все пожелания и опубликовали лучшие программы на своем сайте. Благодарим всех участников рекламного тура за проявленный интерес и приглашаем всех турагентов на наши семинары».

Стоит вспомнить, что недавно состоялось торжественное открытие собственного офиса «Премьеры-тур» в Казани. Теперь компания может контролировать на месте все вопросы приема и обслуживания туристов.

Специальное предложение по Казани приготовлено «Премьера-тур» на весенние детские каникулы – семейный поезд С-Петербург – Казань с 23 по 27 марта с большой и разнообразной программой пребывания в городе и стоимостью поездки для школьника от 13 300 рублей.

Больше дополнительной информации можно посмотреть на сайте туроператора «Премьера-тур».

02.02.2016, 19:17 | 1805 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: казань, премьера-тур, мария бакерина, россия