КАК СТАТЬ ТОП МОДЕЛЬЮ GRECOTEL

КАК СТАТЬ ТОП МОДЕЛЬЮ GRECOTEL

В рамках ежегодного поощрительного тура TOP 20 Grecotel, который состоялся с 9-15 июня самые красивые и талантливые представители турбизнеса перевоплотились в Топ Моделей.

Участники тура перенеслись в мир стиля, красоты и моды, выступив в роли моделей, с которыми работали профессиональный фотограф и дизайнер, визажисты, стилисты и супер модели.

Модное путешествие стартовало в Афинах, в отеле King George с показа коллекции известного дизайнерского дома Kathy Heyndels. Во время приветственного коктейля и знакомства с дизайнером все участники приобрели первые навыки дефиле по подиуму под руководством профессиональных моделей, и это было только начало.

Перелет на элитный остров Миконос, в отель Mykonos Blu мгновенно перевоплотил участников в фото-моделей. Подъем в 6 утра и фото-сессия до 8 вечера оказалась не простым, но интригующим опытом. Выбор образа, стиля и декораций принадлежал профессионалам, а от TOP Models Grecotel требовалось терпение, выносливость и кураж. По окончании тяжелого и насыщенного дня – сумасшедшая пляжная вечеринка с праздничным фейерверком в честь фотомоделей. Следующий день был полностью посвящен волшебному острову Миконос; яхта, шампанское, пляжи необитаемых соседних островов, посещение лучших магазинов, ресторанов и баров острова!

И снова самолет, и новые декорации для модного показа, только в этот раз участвовали не только профессиональные модели, но и TOP MODELS GRECOTEL.

Cape Sounio поразил всех атмосферой, которая застыла в своем античном величие на протяжение 4 веков. И в этих декорациях участникам предстояло проявить себя в качестве TOP MODELS. Свет, музыка, подиум, и команда «Пошли!». 20 моделей в самых элегантных платьях коллекции Kathy Heyndels триумфально прошли по подиуму под громкие аплодисменты и восхищенные взгляды зрителей. Моделей приветствовали не только топ менеджмент компании во главе с владельцем г-ном Никосом Даскалантонакисом, но и гости отеля, многие из которых наши соотечественники.

Гала ужин прошел по всем канонам приема на самом высоком уровне. После такой насыщенной программы, следующие два дня, посвятили отдыху, пляжу, СПА, и конечно «БУЗУКИ», если кто не знает - это фееричное шоу из греческих песен, танцев на столах и море цветов на сцене. Отдельных слов заслуживает гастрономия – на протяжении всего тура моделей угощали утонченной, высокой кухней: радужное меню, блюда на основе афродизиаков и морские деликатесы средиземноморской кухни. Так что получилась не только модное, но и вкусное путешествие.

Этот тур доказал, что нет ничего невозможного, оказывается за 6 дней можно перевернуть сознание и стать ТОП МОДЕЛЬ, если Вас окружают настоящие профессионалы!

Подробный отчет и видео на сайте

Летний сезон в самом разгаре и у каждого есть шанс войти в число лидеров TOP 20 Grecotel. Юбилейный 10 тур «TOP 20 Grecotel 2013» обещает быть не менее ярким, креативным и праздничным.

Будем рады видеть Вас среди участников программы Grecotel Counter Club!

Ждем Ваших заявок!

Представительство Grecotel S.A. в России: (495) 604-84-33, факс (495) 604-82-38,

moscow-office@grecotel.gr, www.grecotel.com

(* Фото-отчет ярких моментов события можно посмотерть в Фото-галерее WTB)

18.07.2012, 20:15 | 1773 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: grecotel, топ модель