Италия – прекрасна с велосипедом

Италия – прекрасна с велосипедом

И с компанией «Парадайз Вояж». Летняя жара спадает, условия для активного отдыха становятся все приятнее. Седлайте двухколесных друзей и от отправляйтесь с «Парадайз Вояж» в Италию!

Вас ждут «самоуправляемые туры» - без групп. Но при полной поддержке туроператора - вы едите без чемоданов (багаж за вас транспортируется в из отеля в отель - заранее забронированные, где вас ждут!). Дело путешественников наслаждаться путешествием!

Туристы получают от компании руководство по туру на русском языке, GPS-треки, карты, телефон поддержки.

Стоит отметить, что среди стран Евросоюза, в Италии велотуристов ждут невысокие цены на питание.

Почему бы не осмотреть этой осенью на велосипеде знаменитые острова - Сардинию 

или Сицилию?

Для родителей с детьми на осенние каникулы имеется очаровательный и легкий по нагрузке вело-маршрут «Прекрасная долина Умбрии». Это красивое путешествие от Ассизи в Сполето, разработанное «Парадайз Вояж» совместно с партнером специально для родителей с детьми.

«Прекрасная долина Умбрии» - тур недорогой, отели по нему выбраны отличные. Наслаждение доставят тихие сельские  дорожки. К услугам туристов полный комплект  детского оборудования для вело-путешествия, начиная от детского велокресла, и заканчивая тагалонгом и детским велотрейлером.

Людям спортивным, тем, кто хочет продлить свой велосезон, можно до конца ноября смело отправляться в такие велотуры по Италии, как

«Национальный Парк Чиленто»

«Умбрия - зеленое сердце Италии»

«Тоскана и Кьянти» 

Вся дополнительная информация ждет вас в компании «Парадайз Вояж».

28.08.2018, 09:08 | 1573 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Достопримечательности

Тэги: италия, вело, парадайз вояж, умбрия, сицилия, сардиния, тоскана