Италия - классические туры: новые возможности

Компания «ФЛАМИНГО» предлагает еженедельные туры по стране как новым туристам, так и тем, кто уже успел побывать в стране и жаждет возвращения.

Если кто-то только собирается отправиться в Италию в первый раз, то многие успели уже не раз побывать в этой необычайно интересной и гостеприимной стране. Для тех и других «Фламинго» предлагает свой продукт.

Возможностей, которые предлагают классические туры, много – по одному «сценарию»  можно проживать в одном отеле все 7 ночей и совершать выезды в Рим, Флоренцию, Венецию, Сан-Марино, Милан, по другому – к услугам туристов туры с переездами по стране и возможностью окунуться в ночную жизнь крупнейших городов Италии или заняться шоппингом.

Для тех, кто уже неоднократно бывал в Италии, но хочет увидеть что то новое, «Фламинго» предлагает тур «Италия - Швейцария»,  с выездной экскурсией в Лугано и Локарно. Особо порадует он сладкоежек -  любителям шоколада рекомендуется не пропустить посещение шоколадной фабрики.

В этом сезоне, как и прежде, «Фламинго» предлагает прямые перелеты рейсами авиакомпании WINDJET до Римини  и Бергамо. При этом наличие гарантированных мест на рейсах делает все подтверждения по программам моментальными.

Подробнее ознакомиться с программами туров в Италию можно на сайте компании «Фламинго».

До приятного путешествия - рукой подать!

23.10.2011, 23:50 | 1892 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: италия, классические туры, фламинго