Итак, в Jumeirah на Мальдивах заехали первые туристы

Курорт сети Jumeirah на Мальдивах - Jumeirah Vittaveli - встретил своих первых гостей.

Расположенный в 20 минутах езды на быстроходной лодке от Международного аэропорта Мале, курорт Jumeirah Vittaveli предлагает 91 виллу площадью от 184 кв м до 800 кв м на острове или на воде, с просторным бассейном на каждой вилле, а также три ресторана, бар, Talise Spa площадью 1080 кв м.

Для того чтобы обеспечить спокойный отдых родителям, юных гостей ждут в клубах с интерактивными, развлекательными и образовательными программами. На курорте имеется 2 клуба: для детей от 2 до 12 лет и для подростков от 12 лет и старше. Рядом с детскими клубами расположен бассейн для всей семьи. В каждом ресторане представлено детское меню.

В спа-центре Talise разработаны специальные семейные процедуры. Программа «Aila Time» («Aaila» на местном языке означает «семья») предназначена для всей семьи. Есть также программа для детей от 12 до 16 лет, которая обучает маленьких взрослых заботиться о себе и получать удовольствие от спа.

* Первый курорт Jumeirah на Мальдивах открылся в начале года. Jumeirah Dhevanafushi представляет собой комплекс роскошных вилл, расположенных на атолле Гаафу Алифу в южной части Мальдивских островов. Курорт состоит из 22 островных и 16 океанских вилл.

14.12.2011, 21:26 | 2132 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: jumeirah vittaveli, мальдивы