История оживает в Тавастии – в уникальной, но неизвестной части Финляндии

История оживает в Тавастии – в уникальной, но неизвестной части Финляндии

Финляндия предлагает нечто новое, что заинтересует ваших туристов. Перед туроператорами и турагентами открывается отличная возможность привлечь туристов финскими новинками. 

Провинция Тавастия – отличная и выгодная альтернатива другим предложениям. Сочетание цены и качества делает Тавастию привлекательной и для туроператоров, и для  путешественников, а новизна – прекрасный аргумент в пользу региона.  

Между тем, провинция Тавастия расположена в самом сердце Южной Финляндии, всего в  часе езды от Хельсинки, Тампере и Турку.

Средневековый паломнический тракт Бычий путь, соединяющий Хямеенлинна с Турку, рыцарские турниры и фестивали времен всадников Хаккапелиитта, крупнейший в Финляндии Танковый музей Парола – действительно, в провинции Тавастия оживает сама История.

И к тому же в Тавастии вас и ваших туристов ждут живописная финская природа, верховая езда, озера, заповедники, скалы, старинная железная дорога, лучшие в Финляндии поля для игры в гольф и, конечно, знаменитые местные деликатесы. Настройтесь на отдых, который захватит вас целиком – в Тавастии.

Больше интересной информации вы почерпнете на сайте региона.

09.05.2016, 12:56 | 2142 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: тавастия, финляндия, новинка, тпанковый музей