Истина в еде

Истина в еде

Когда большое гастрономическое событие вновь придет в С-Петербурге. Объявлены даты  традиционного «Весеннего ресторанного фестиваля».

Не взирая на вызовы (и перипетии) текущего момента рестораны города намерены вновь гордо продемонстрировать свое аппетитное мастерство как жителям города, так и гостям С-Петербурга.   

С 1 по 30 апреля всех в С-Петербурге ждет большое гастрономическое событие.

Примечательно, что многочисленные мероприятия, объединенные единым расписанием, пройдут на территории городских ресторанов в разных районах города (а не только в центральных частях города).

В течение Весеннего ресторанного фестиваля всем его гостям будут предложены гастрономические сеты по специальным демократичным фиксированным ценам.

Организаторы фестиваля и рестораны-участники готовят более 50 развлекательных и образовательных гастрономических мероприятий.

Среди них такие, как:  

* Летние и диетические блюда

* Лекции сомелье и винные дегустации

* Авторские блюда и ужины с шеф-поварами

* Тематические вечера популярных мировых кухонь

Особое внимание в 2015 году будет уделено русской (!) кухне.

“Цель Ресторанного фестиваля - развитие гастрономической культуры в  городе и возможность для ресторанов-участников показать свои лучшие стороны гостям фестиваля, - говорит Оксана Бронникова, руководитель проекта ресторанного  фестиваля. - Особенно мы гордимся тем, что на наших мероприятиях шеф-повара в непринужденной обстановке знакомятся со своими гостями и делятся своими секретами”.

Единый телефон фестиваля: 952-91-53

Группа ВК: vk.com/restofest

Предварительная запись на мероприятия ведется на сайте.

10.02.2015, 00:27 | 2663 просмотров

Категории: События

Тэги: петербург, весенний ресторанный фестиваль, ресторанный фестиваль, фестиваль, еда