Испания всегда актуальна – подчеркнул туроператор «Премьера»

Испания всегда актуальна – подчеркнул туроператор «Премьера»

На своем бизнес-завтраке 28 марта в музее «Эрарта», организованном в честь летнего сезона 2016 по Испании.

Сезон начинается интересный - обратилась к собравшимся турагентам С-Петербурга Марина Самородская, генеральный директор компании. "Мы надеемся, что сезон будет не только интересным, но и плодотворным и прибыльным для наших партнеров в рознице", - добавила она.

«Для туроператора в Испании нет белых пятен, - начал свое выступление Олег Гуреев, специалист отдела Испании «Премьеры». - Мы предлагаем туры в любой регион страны».

В Барселону туристы могут отправиться с компанией 2 раза в неделю: по субботам и вторникам – с конца апреля по середину октября на рейсах «Уральских авиалиний».

На Коста-Дораде «Премьера» плотно сотрудничает с отелями цепочки Best. Эти отели отличает хорошая доступная цена и вкусная свежая еда.

Сохраняет свою популярность и отель-город Estival Park. Особое внимание можно обратить на отель Terramarina с реновированными номерами и расположенный прямо у моря (нет никаких дорог между отелем и морем, зато имеется сосновый мини-парк, а в пешеходной доступности от отеля – парк развлечений Port Aventura).

Немало поклонников и у отеля Blaumar, работающем по концепции «только для взрослых». Не обделен регион и отелем категории 5* - «Гран Палас», стоящий прямо на пляже (также ориентированный на прием только взрослых гостей) и предлагающий, в том числе, услуги «мощного» спа-центра.

Разумеется, Испания – страна экскурсионных программ, многие туристы хотят увидеть колорит различных регионов и городов Испании.

В ТОП-3 наиболее популярных экскурсионных программ по стране Олег Гуреев назвал:

Тур «Великолепная Испания» с заездами по субботам, тур «Испания – Португалия – 1000 впечатлений»,пролегающий по круговому маршруту из Барселоны в Барселону на комфортабельных автобусах и скоростных поездах, а также тур «Мечты королей», аналогичный туру «Великолепная Испания», но стоящий дешевле, поскольку часть переездов совершается ночью.

Стоит отметить, что туроператор «Премьера» взял жесткий блок мест на рейсе из С-Петербурга на Майорку – по воскресеньям.

Не оставит без внимания «Премьера» и Коста-Бланку с самым теплым морем в Испании,  длинными песчаными пляжами, где туристы чувствуют себе в более вольготных условиях, чем на плотно заполненных отдыхающими пляжах Коста-Бравы и Коста-Дорады. Со 2 апреля по 28 сентября С-Петербург и Аликанте свяжет регулярный рейс авиакомпании Vueling.

Что касается Тенерифе, то прямой рейс на остров из С-Петербурга как пропал, так и не появился. Наиболее удобным доступом на остров сейчас является стыковка через Москву с рейсом «Аэрофлота».

Такое положение дел не обескураживает Габриэлу Пфафф, менеджера по продажам роскошного отеля Jardin Tropical на Тенерифе, она с воодушевлением напомнила турагентам об отеле и его услугах, где хорошо знают и ждут гостей из России.

28.03.2016, 19:37 | 1670 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: испания, премьера, марина самородская, олег гуреев, габриэла пфафф