Искья: цените красивый и комфортный отдых

Искья: цените красивый и комфортный отдых

Не случайно туроператор «Фламинго» рекомендует в июле и августе отдых на острове Искья.

Ключевые моменты, определяющие выбор туристом курорта и отеля, в полной мере характерны для Искья –

это:  *) первая линия, *) песчаный пляж, *) кафешки и магазинчики поблизости *) множество термальных парков поблизости.

И, конечно, удивительная красота пейзажей и завораживающей цвет моря.

Не даром Искью издавна величают «раем для путешественников» и в данном случае это не просто красивая метафора, а констатация факта. К тому же, еще один факт, Искью называют островом «вечной молодости» благодаря тому, что на острове множество термальных источников и парков, некоторые источник бьют прямо в море – воистину, это  рай не только для души, но и для тела.

Многообразие подземных вод определяется древней вулканической природой острова.

Главную ценность острова составляют горячие целебные источники (бромойодистые и сероводородные). Источников около 70, и большинство из них расположено в отелях. Целебная вода, грязи острова и специальные целебные массажи помогают при хроническом ревматизме, женских заболеваниях, полиартритах, детском диатезе и псориазе. Таким образом, отдых на Искье можно совместить с полным лечебным или профилактическим курсами.

Искья является самым большим островом Неаполитанского залива, расположенным на расстоянии около 20 км от Капри и Неаполя, что открывает дополнительные экскурсионные возможности.

Удобный прямой перелет из С-Петербурга, организуемый «Фламинго» по субботам (рейс  FV6753) до Неаполя (6:00 – 07:35), делает путешествие на Искью еще более заманчивым.

Как всегда более подробная информация на сайте «Фламинго»

или по телефону (812) 346-6465

15.07.2012, 12:34 | 2060 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: "фламинго", искья