«Искусство путешествовать» длиной в 15 лет

«Искусство путешествовать» длиной в 15 лет

Под этим девизом в 2003 году начал свою работу в С-Петербурге туроператор «Арт-Тревел». Первым операторским направлением компании стала Италия —удивительная страна, где волнительно переплелись история и современность, а богатое культурное наследие, традиции и самобытность мало кого оставляют равнодушным.

Благодаря неисчерпаемым возможностям своих туристических регионов Италия и сейчас является флагманским направлением компании «Арт-Тревел».

В летнем сезоне 2018 туроператор предлагает программы отдыха и комбинированных туров на блоках чартерной и регулярной перевозки с прямым вылетом из С-Петербурга:

-​ на курорты Адриатического моря: Римини, Пезаро, Милано Мариттима с вылетом в Римини по субботам на 8, 11, 12, 15 дней.

Курорты Лидо ди Езоло, Линьяно, Бибионе – с прямым перелетом до Венеции по субботам

-​ на остров Сицилия с отдыхом на Ионическом и Тирренском море с прямым перелетом до Катании по воскресеньям;

-​ на курорты Тирренского моря: Бая Домиция, Побережье Одиссея, Сорренто, Амальфи, Пестум и остров Искья с прямым перелетом до Неаполя по воскресеньям

-​ экскурсионные программы и отдых на Тирренском море с прямым перелетом до Рима по субботам

За 15 лет работы компании коллекция направлений пополнялась очень тщательно, с любовью и знанием к каждой выбранной стране. В настоящий момент туроператор «Арт-Тревел» организует увлекательные поездки в такие страны, как: Италия, Франция, Португалия, Турция, Израиль, Испания, Германия, Чехия, Венгрия, Великобритания, Мальта. Кроме этого — представлены туры по России и в страны СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан.

Мысль пополнить коллекцию «Арт-Тревел» экзотическими направлениями в планах компании зрела давно и сейчас уже готовы и готовятся экскурсионные туры с гарантированными датами на 2018-2019 год в такие страны, как Перу, Мексика и Япония, а также программы по Вьетнаму, Камбодже и Бирме.

Турагенты неизменно любят и ценят «Арт-Тревел» за заботливое и радушное отношение ко всем партнерам и туристам, удобные условия работы, неизменное качество обслуживания и хорошее комиссионное вознаграждение труда турагента. 

10.04.2018, 09:14 | 1637 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: искусство путешествовать, арт-тревел, юбилей