Искренне ваша – Венгрия

Искренне ваша – Венгрия

Сердечная и незабываемая страна вновь готова порадовать туристов из России в 2015 году. Тем более, что туроператор «Робинзон турс» открывает продажу туров на базе прямых рейсов из С-Петербурга в Будапешт.

Начиная с 12 апреля, рейсы авиакомпании "Ютэйр" удобно свяжут два города по воскресеньям, а с 29 апреля – рейсы будут выполняться по средам.

На базе прямых рейсов «Робинзон турс» предлагает программы поездок в Будапешт, на озеро Хевиз, по маршруту Будапеш - Вена, а также на целебные курорты Харкань, Хайдусобосло, Бюк, Шарвар, Залакарош.

Важный момент - цена на авиабилет в рамках турпакета на рейсах «Ютэйр» скорректирована авиакомпанией в сторону понижения по сравнению с уровнем прошлого года.

Отличное видео о Хевизе можно посмотреть на сайте Бюро торгового советника Венгрии по Туризму. Не премините взглянуть.

Обратите также внимание, что по акции Раннего бронирования на отели сети  Danubius действует скидка при бронировании туров до 1 марта - спешите сэкономить.

Недавно "Робинзон турс" провел презентацию для турагентств и его участники получили повышенную комиссию от туроператора.

В связи с большим количеством желающих посетить презентацию, не все смогли на нее попасть - из-за переноса места проведения, так как первоначальный вариант зала не вмещал всех желающих - презентация-семинар будет повторена – 18 февраля. Используйте возможность для успешной работы по Венгрии.

Более подробная информация на сайте «Робинзон турс».

Проконсультироваться и задать вопросы можно по телефону (812) 389-3201

16.02.2015, 13:05 | 2290 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: венгрия, робинсон турс, robinson tours, хевиз, лето 2015, туры в венгрию