«Ирида»: фирменный чартер на самые популярные горнолыжные курорты

«Ирида»: фирменный чартер на самые популярные горнолыжные курорты

Сегодня туроператоры почти перестали ставить чартеры на горнолыжные курорты из С-Петербурга, даже на Новый Год. Но только не туроператор «Ирида».

Компания вновь предлагает туристам свой фирменный прямой чартер из С-Петербурга в Зальцбург: рейс состоится со 2 по 9 января на борту «Уральских авиалиний».

Отрадно, что перевозка горнолыжного оборудования на чартере «Ириды» - бесплатная, а кейтеринг на борту – полный, с питанием.

Туристы смогут удобным образом отправиться на горнолыжные курорты Zell am See, Kaprun, Saalbach, Hinterglemm, в долину Gastein.

«Земля Зальцбург в С-Петербурге является, по нашей статистике, самым популярным направлением в Австрии, - говорит Дмитрий Волохотюк, генеральный директор туроператора «Ирида». – И хороший спрос на поставленный нами чартер только  подтверждает это».

Для турагентов «Ирида» объявила акцию «30 на 30». По итогам сезона - в конце марта -туроператор соберет 30 турагентов, отправивших 30 и более туристов в регион Зальцбург, на гала-ужин и вручит самому успешному продавцу  путевку на двоих с перелетом и проживанием на всех курортах земли Зальцбург.

Дополнительная информация по: info@irida.spb.ru или тел.: (812) 702-7902.

19.10.2016, 08:45 | 1780 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: ирида, зальцбург, ski, горные лыжи