Инъекционная оферта

Инъекционная оферта

Туроператор Cosmos Travel - дочерняя компания Cosmos Hotel Group, входящей в инвестиционную группу АФК «Система», анонсировал антиковидные прививочные туры в Москву.

«Мы видим большой интерес со стороны граждан России, проживающих за рубежом, в вакцинации вакциной «Спутник V». К нам уже обратилось большое количество людей с таким запросом. Поэтому мы договорились с партнёрами и разработали пакетные предложения», - сообщил гендиректор Cosmos Travel Андрей Сивицкий.

Вакцинация будет проходить в клиниках Группы компаний «Медси», также входящей в АФК «Система», а также, при желании клиентов, в других партнерских центрах. Воспользоваться программой может любой желающий, проживающий за пределами России и имеющий гражданство РФ.

Мы ожидаем, что после снятия ограничений на поездку в Россию въездной поток по антиковидным турам составит не менее 50 000 человек до конца года, - сказал гендиректор Cosmos Travel.

Cosmos Travel предлагает несколько вариантов туров: одну поездку с пребыванием в России в течение 21 дня либо две поездки, каждая - сроком на 3 дня.

08.04.2021, 20:40 | 735 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: cosmos travel, москва, иммунизация, въездной туризм