Инновационные разработки на Biohacking Conference Moscow: нейростимулятор Brainstorm

Инновационные разработки на Biohacking Conference Moscow: нейростимулятор Brainstorm

Международная компания Smile-Expo проведет 19 сентября Biohacking Conference Moscow – конференция посвящена вопросам улучшения здоровья и продления жизнь с помощью новых технологий.

Событие соберет известных биохакеров, медиков, ученых, спортсменов, а также изобретателей, помогающих своими разработками людям держать свой организм в тонусе в любое время.

На Biohacking Conference Moscow можно будет протестировать нейростимулятор Brainstorm – прибор для неинвазивной стимуляции мозга. В основе его работы лежит метод транскраниальной электростимуляции постоянным током (tDCS).

Устройство крепится к голове человека и через электроды подает в мозг слабые разряды тока. Благодаря использованию нейростимулятора можно улучшить концентрацию внимания, реакцию, память, спортивные показатели, поднять настроение и даже бороться с зависимостями.

Прибор разработан командой проекта «Нейростимулятор Brainstorm». Его со-основателем и руководителем является Тимофей Глинин – нейробиолог, эксперт в области научно-технологических методов совершенствования человека и продления жизни.

На конференции Тимофей Глинин расскажет, как правильно применять нейрогаджеты, и продемонстрирует аудитории свое изобретение

World Travel Biz – официальный партнер Biohacking Conference Moscow

26.08.2019, 18:27 | 1225 просмотров

Категории: События

Тэги: biohacking conference, нейростимулятор brainstorm, биохакинг, конференция