Инна Бельтюкова тоже хочет денег …

От «Капитал-тура»

В списке кредиторов компании «Капитал тур» на сайте Высшего арбитражного суда РФ появилась сама Инна Бельтюкова

Большинство агентств пострадавших от деятельности «Капитала», не могут подать заявление в реестр, поскольку из-за «передовой технологии документооборота», применявшейся в компании, они не имеют необходимых для этого документов. А вот у самой Инны Бельтюковой, судя по всему, все документы оказались в порядке – говорит в RATA News Ирина Тюрина, редактор издания.

в том же списке желающих получить свои деньги, есть и ООО «Капитал Тур», и ООО «Компания Капитал Тур»129085, г. Москва, проспект Мира, д.95, стр.1. Неужели возможно, чтобы Инна Бельтюкова или ее юридические лица в этой ситуации получили какое-либо возмещение?

 «Вполне возможно, – считает директор компании «Ирма-Аудит» Мария Булатова. – Если у г-жи Бельтюковой на руках имеются документы, подтверждающие, например, что она предоставляла своей компании займы, то она – такой же законный кредитор «Капитала», как и все остальные. При включении в реестр требований кредиторов вопросы морали и совести не рассматриваются. Во внимание принимаются только документы, подтверждающие размер и обоснованность требований».

 

21.10.2011, 11:53 | 2202 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: инна бельтюкова, капитал тур, мария булатова