«Ингосстрах» - Время меняться

«Ингосстрах» - Время меняться

Компания «Ингосстрах» запустила новый проект «#Времяменяться» в качестве одной из инициатив, приуроченных к 70-летию компании. Специально разработанная платформа поможет выйти на новый уровень, помогая в достижении выбранных целей.

«Год 70-летия для нашей компании – это год обновления и важных перемен, в век стремительного развития важно не просто идти в ногу со временем, а стараться опережать ожидания и потребности наших клиентов. Мы запустили масштабную программу больших обновлений под слоганом «Ингосстрах 7.0 - – Страхование в седьмом поколении», - говорит директор по маркетингу компании «Ингосстрах» Даниил Проскурин. - Мы хотим поделиться энергией этих изменений со всеми нашими клиентами, друзьями и широкой аудиторией, чтобы сделать их жизнь ярче, лучше и интереснее. Специально для этого мы и запускаем проект «#ВРЕМЯМЕНЯТЬСЯ», он  поможет каждому пройти путь своих перемен интереснее, эффективнее и добиться поставленных целей».

Вам предлагается выбрать на сайте проекта одну из целей по 4 направлениям: здоровый образ жизни, карьера, путешествия и творчество. Если ни одна из предложенных целей не подходит, можно сформулировать свою цель самостоятельно.

В течение почти 3 месяцев участники проекта проходят 7 этапов на пути к достижению своих целей. В начале каждого этапа приходит письмо с заданием и контрольным списком. Участник проекта должен выполнить задания и поделиться успехами на своих страницах в социальных сетях или загружая фото через свой личный кабинет участника проекта – с двумя хэштегами «ВРЕМЯМЕНЯТЬСЯ» и названием направления.

Чем больше активности – тем больше баллов. В конце проекта по числу набранных баллов определяются лидеры: по 10 человек в каждом направлении.

В преддверии Дня рождения «Ингосстраха», 9 ноября, будут подведены итоги проекта. Авторитетное жюри выберет по 3 победителя в каждом направлении. Их ожидают ценные призы: годовая клубная карта в фитнесс-клуб, мини-сигвей, сертификаты на путешествие и авиабилеты, ноутбук-трансформер, последняя версия iPhone, а также другие призы.

Подробная информация о проекте размещена на сайте.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

28.08.2017, 19:18 | 1621 просмотров

Тэги: ингосстрах, время меняться, ингосстрах 7.0