Империю лечебных вод и туризма

Империю лечебных вод и туризма

Активно продвигает компания «Нева» и ее венгерский партнер Robinson Tour.

На презентации Венгрии в С-Петербурге 27 февраля, организованной под эгидой гостиничного брэнда Accor, была представлена информация о ряде новинок сезона.

Важно, что уже с 23 марта в Будапешт из С-Петербурга будут летать прямые рейсы. А, значит, империя лечебных вод, туризма и модного шопинга окажется в удобной досягаемости.

«Почему именно Венгрия? – спросил собравшихся представителей турфирм города Шандор Фабиан, советник по туризму Венгрии в России. - Люди смотрят, что они получают за свои деньги, и видят, что в Венгрии соотношение цена/ качество очень высокое».

Высокое качество по умеренным ценам предлагают в Будапеште отели компании Accor – это брэнды Sofitel, Novotel, M Gallery, Mercure, Ibis, всего 16 отелей в городе, - отметил Балас Кормань, директор по операциям Accor в Венгрии. - Все эти отели плотно работают с российскими гостями, предлагая как удобное размещение в центре города, так и возможности для организации деловых мероприятий для деловых туристов.

Компания Robinson Tour исповедует  искусство гостеприимства уже 19 лет своей работы на рынке, - рассказала Лидия Дунаи,менеджер компании. - Мы ориентированы на работу конкретно  с рынком России и вместе с «Невой» обеспечиваем надежность и гарантированность услуг.

Интересная деталь – на термальных курортах туристы Robinson обслуживаются 24 часа в сутки. Т.е., даже если в отель заехал лишь один турист, в отеле круглосуточно дежурит сотрудник компании.

Robinson также открыл офис на термальном курорте Хайдусабосло и второй офис в Хевизе, чтобы туристам было удобнее выбирать, в какой офис им обращаться.

Благо, что интерес к Венгрии неиссякаем, как неиссякаемы термальные источники страны, шарм Будапешта и венгерское гостеприимство.

28.02.2014, 18:35 | 2130 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: новости туризма, венгрия, турфирма нева, robinson tur, будапешт, отели будапешта, accor, шандор фабифн, лидия дунаи, балас кормань на