Израиль на любой вкус теперь предлагает «Форос»

Израиль на любой вкус теперь  предлагает «Форос»

На рынке происходят изменения. Туроператор «Форос» вышел на направление Израиль и  готов предложить туристам и турагентам как приятные цены, так и удобную полетную программу и широкий выбор отелей практически на всех курортах страны.

В Израиле туристы найдут развлечения на свой вкус - удивительно, как достаточно небольшая страна сочетает в себе не только разнообразие климатических зон, от умеренного до тропического, но и разнообразие типов отдыха.

Первое, о чем знают практически все, кто собирается в Израиль – это исторические достопримечательности, привлекающие тысячи паломников со всего мира. Экскурсионные туры по святым местам Израиля, наверное, одно из самых популярных направлений. В первую очередь речь идет об Иерусалиме, Вифлееме, городе, где родился Иисус, Назарете, где Иисус провел детство, реке Иордан, месте крещения Иисуса. Немало известен и город-порт – Хайфа, третий по величине в стране и интересный множеством религиозных и культурных объектов.

Для туристов также всегда были и остаются привлекательными поездки к берегам Мертвого моря – «природному спа-салону» страны. На побережье расположилось множество отелей различной звездности, предлагающих широчайший спектр лечебных и косметических процедур. Здесь представлены отели известных израильских и мировых цепочек, такие как Isrotel, Fattal, Rimonim, Crowne Plaza и др.

Отличительной особенностью отелей Израиля от отелей других стран является очень широкий выбор специальных предложений и акций. Это могут быть ночи в подарок, бесплатный вход в СПА, бесплатные напитки за ужином, повышение категории номера, специальные мероприятия для детей и взрослых и многое другое.

Что касается полетной программы, то вылеты из С-Петербурга в аэропорт Тель-Авива осуществляются почти каждый день, кроме субботы. Авиаперевозку предоставляют «Авиакомпания «Россия» и израильская авиакомпания EL AL.

Для желающих действительно поплавать в море, (а не полежать на его поверхности, читая книгу), стоит отправиться на популярный курорт Эйлат, расположенный на берегу Красного моря. На курорте жизнь кипит не только в море, но и на суше. Протяженная полоса песчано-галечных пляжей, отличная туристическая инфраструктура, прекрасный выбор отелей являются неоспоримыми преимуществами курорта. Экскурсионная программа также чрезвычайно разнообразна. Желающие могут не только отправиться на рыбалку, поплавать с дельфинами, заняться дайвингом, но и прокатиться по пустыне на мини-джипах, посетить подводную обсерваторию.

Любители широких белоснежных песчаных пляжей не останутся равнодушными к прекрасным городам-курортам на Средиземном море – Нетании, Тель-Авиву, Хайфе. Семейный бюджетный отдых удастся в Нетании, молодежный – в «неспящем» Тель-Авиве, где жизнь не затихает ни днем, ни ночью. Это город с современными зданиями, торговыми центрами и променадами, любимый не только туристами, но и местными жителями.

Это лишь небольшая часть длинного списка фактов о привлекательности отдыха в Израиле. Убедитесь сами, что Израиль вас может сильно заинтересовать.

Если вы решите сами посетить эту интересную страну или отправить в нее своих туристов, делайте это в компании туроператора «Форос».

Убедительно привлекает Израиль, убедительно обслуживает «Форос».

10.07.2013, 10:46 | 1793 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: израиль, форос