Из-за Мадонны крушат отель

Из-за Мадонны крушат отель

Мадонна приехала в Россию со скандалами. Из-за требований "звезды", по некоторым данным, в Москве снесли стену в отеле, чтобы объединить для звезды номер-люкс с президентскими апартаментами. (Такого не делали в свое время даже для Аллы Борисовны в «Прибалтийской»!).

В Москве Мадонна поселилась с семьей в отеле "Ритц Карлтон" с видом на Кремль. Певицу сопровождают более 400 человек персонала, из них 100 человек - музыканты и танцоры.

Информация о том, в каком отеле С-Петербурга остановится Мадонна, была засекречена из-за нездорового ажиотажа вокруг визита певицы в город.  (По некоторым данным, Мадонна планировала остановиться со своей семьей в гостинице «Астория», где жуе останавливалась в 2009 году)

UPD: Американское посольство в Москве опубликовало предупреждение всем американским гражданам, находящимся в России и планирующим посетить концерт Мадонны в Москве 7 августа и концерт в С-Петербурге 9 августа.

В заявлении сказано, что генеральный консул американской дипломатической миссии в С-Петербурге располагают информацией о возможных вспышках физического насилия во время выступлений, в результате которого могут пострадать зрители и исполнители. Дипломаты подчеркивают, что российская сторона проинформировала посольство о том, что во время проведения концертов будут предприняты меры повышенной безопасности, однако рекомендуют своим гражданам быть особенно внимательными в зонах большого скопления людей.

07.08.2012, 13:51 | 2936 просмотров

Категории: События, Скандалы

Тэги: концерт мадонны в петербурге