Из генерального управляющего «So/Sofitel Санкт-Петербург» в вице-президенты

Из генерального управляющего «So/Sofitel Санкт-Петербург» в вице-президенты

Ада Егорова назначена вице-президентом по операционной деятельности группы Accor в России и странах СНГ.

«Уверен, что уникальный опыт Ады, ее энтузиазм и настоящая страсть к работе станут драйвером для дальнейшего укрепления группы Accor в регионе, а также позволят создать дополнительные преимущества для наших гостей и владельцев отелей», ̶  сказал Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor в России, Украине, Грузии и странах СНГ.

Ада Егорова работает в индустрии гостеприимства более двадцати лет. Она родилась и выросла в Сочи. В 1995 году, закончив Сочинский государственный университет туризма и курортного дела, начала работать в отеле «Radisson SAS Лазурная Сочи».

В 1999 году в качестве одного из лучших сотрудников уехала на стажировку в Школу Гостиничного Администрирования при Корнельском университете (Cornell University School of Hotel Administration) в США.

К группе Accor Ада присоединилась в 2002 году в составе команды открытия отеля «Novotel Москва Центр». В 2009 году стала первым Генеральным управляющим из России во вновь открытом седьмом отеле Accor в России «ibis Москва Павелецкая»

В 2011 году Ада возглавила руководство запуском нового бренда на российском рынке − «Mercure Арбат Москва». В 2014 году она подготовила открытие отеля «Mercure Москва Бауманская» и взяла на себя управление обоими отелями.

После этого последовало назначение генеральным менеджером гостиничного комплекса AccorHotels на улице Бахрушина в Москве.

Затем – дожность генерального управляющего «So/Sofitel Санкт-Петербург» 5*.

11.08.2021, 16:26 | 712 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: ада егорова, accor