Из Швейцарии – хорошие новости, а именно

Из Швейцарии – хорошие новости, а именно

Ежедневные приключения в снегу в Давос Клостерс - ски-пасс всего за 20 швейцарских франков в день - горнолыжный подъемник в аренду.

Насладиться восходом солнца, рассекая на виражах снежную целину, отправиться по следам знаменитостей и монарших особ, пройтись на снегоступах, прокатиться на ратраке и множество других приключений ожидают гостей в рамках зимней программы «Давос Клостерс – взгляд изнутри».

До 28 марта для гостей лыжных отелей в регионе Давос Клостерс предусмотрены 15 эксклюзивных и бесплатных предложений (подробнее – на сайте).

Если остановиться на одну ночь в одном из отелей в Альпах Региона Женевского озера, то можно кататься на лыжах в течение целого дня всего за 20 швейцарских франков, в том числе на трассах «Ледника 3000»!

Заплатив всего лишь 20 франков (вместо 62), туристы получают дневной ски-пасс, дающий право кататься по трассам Villars-Gryon-Les и Diablerets-Glacier3000. Такое предложение продлевается на каждую следующую оплаченную ночевку. В акции принимают участие 10 отелей категории от 2* до 5*: 5 отелей – в  Вилларе и еще 5 - в Ле Дьяблере. Это предложение действует до 5 февраля и с 7 марта до 10 апреля 2016 года. Впрочем, предложение действует только, если турист бронирует номер непосредственно в отеле (подробнее – на сайте).

Гору Риги над Люцернским озером называют Королевой Гор.  С ее вершины открывается завораживающий панорамный вид на Альпы, 13 озер и на все Швейцарское плато вплоть до границ с Германией и Францией.

До солнечного склона Rigi-Kaltbad легко добраться на поезде или подъемнике, а открывающиеся отсюда исключительные по красоте виды оценят знатоки природы. Теперь этот подъемник можно арендовать вместе с обслуживающим персоналом для частного использования. Для ночного катания по освещенным склонам в компании друзей или для корпоративного мероприятия это предложение не имеет равных (подробнее – на сайте).

03.01.2016, 23:26 | 1717 просмотров

Тэги: швейцария, хорошие новости, давос, клостерс, миллар, риги, ski