Из Флоренции на горные лыжи

Из Флоренции на горные лыжи

В Тоскане рукой подать от городов искусств – таких, как Флоренция, Пиза, Лука  - до горнолыжных трасс в Абетоне. При том, что поблизости находятся и знаменитые термальные отели Монтектаини Терме, и созвездие отличных полей для гольфа.

Напомнить о сильных сторонах Тосканы постарались участники специального итальянского Workshop, организованного в С-Петербурге для турфирм города 11 декабря Торгово-Промышленной Палатой города

Пистоя совместно с Областью Тоскана и специальными агентствами по развитию региона Toscana Promozion и Pistoia Promuove. Workshop был организован при содействии компании ITALfiere.

Туристов из России могут заинтересовать специальные пакеты, разработанные нами, - рассказала Сара Бонакки, представитель Consorzio Turistico APM из Абетоне. – Один вариант тура на неделю включает в себя проживание 5 ночей  в Абетоне (на полупансионе), скипасс на 4 дня, 1-дневную поездку за покупками в аутлеты и 2 ночи проживания в Монтектаини Терме с посещением Oasis Spa (и необходимые трансферы). Стоимость такой программы очень доступна.

Другая программа, немного дороже, также рассчитанная на неделю с 5 ночами в Абетоне и 2 ночами в Монтектаини Терме, включает 1 апре-ски и экскурсионную поездку во Флоренцию. (Подробнее можно уточнить по email: info@abetoneapm.it)

12.12.2012, 10:17 | 2372 просмотров

Категории: События, Рынок

Тэги: тоскана, горные лыжи в тоскане, абетоне, italfiere