Из Женевы поступили интересные новости

Из Женевы поступили интересные новости

Во-первых, с 15 декабря 2015 года гостиница  Hotel de la Paix в Женеве, расположенная на берегу Женевского озера, входит в портфолио компании Ritz-Carlton. Этот отель категории 5* стал первым швейцарским партнером гостиничной цепочки из США. На 6 этажах отеля находятся 69 номеров и 15 сьютов, ресторан с одной звездой Michelin, три зала для проведения мероприятий.

Тем временем в отеле Beau-Rivage Genève открывает свои двери для всех желающих согреться после катания на лыжах или прогулки по набережной Женевского озера Шоколадный бар отеля!

Пребывание на горнолыжном курорте удачно разбавит визит в спа-центр – на территории великолепного парка на берегу Женевского озера, находится гостиничный комплекс La Reserve, а в нем – прекрасный спа-центр. В этом оазисе спокойствия и релаксации предлагают эксклюзивную программу оздоровления для лыжников - до или после пребывания в горах.

Приятный мир аквакомплекса туристы откроют для себя в спа-центре Bian Bleu. Освежающие ощущения подарят гостям гидромассажные ванны, джакузи, массажные струи. Мягкое освещение, стильный декор, пещеры, ниши и стеклянная крыша – все это создает приятное атмосферное ощущение. И при этом - с великолепным панорамным видом на окружающие горы и Женевское озеро.

23.12.2015, 22:58 | 2065 просмотров

Тэги: женева, швейцария, спа