Идеальные семейные каникулы на горнолыжных курортах Австрии

Идеальные семейные каникулы на горнолыжных курортах Австрии

PAC GROUP приглашает провести новогодние каникулы на австрийских горнолыжных курортах, куда компания предлагает отправиться со 2 по 9 января прямым рейсом Санкт-Петербург – Зальцбург компании «Уральские авиалинии».

Новогодние праздники – это время отдыха всей семьей и очень важно учесть нюансы и заранее позаботиться обо всех составляющих идеальной поездки, а мы вам обязательно в этом поможем.
Безусловно, на каждом курорте имеются хитовые отели для семейного отдыха и мы советуем вам взять несколько отличных вариантов на заметку:

Отели Австрии для семейного отдыха

Panorama 3* Garni (Ишгль)

 уютный комфортным отель в 250 м от подъемника, рядом с центром курорта.

Strass Sporthotel 4* (Майрхофен)

 отель высокого уровня, в самом центре курорта, в 50 м от подъемника.

Adler Aparthotel 4* (Хинтерглемм), «все включено».

отель работает по системе «все включено» и максимально ориентирован на тех, кто отдыхает с детьми, находится в центре курорта, в 150 м от подъемника.

Das Alpenhaus Kaprun 4* (Капрун)

обновленный отель в самом центре курорта, в 300 м от подъемника.

На курортах в Австрийских Альпах работают наши гиды-представители, а в самом центре Майрхофена - наш собственный офис, где к услугам туристов информационная поддержка, бесплатный Wi-Fi, пополнение баланса российских и австрийских мобильных операторов.

Сотрудники PAC GROUP на курортах помогут клиентам с приобретением ski-pass, сориентируют в видах абонементов, а для желающих не только активно отдохнуть, но и получить новые впечатления – организуют экскурсии. Следует отметить, что это единственная возможность получить такой сервис в Альпах.

Для туристов с детьми особенно актуально наличие на курорте детских горнолыжных школ и тут наши представители придут на помощь – помогут выбрать школу по запросу клиента , а также подберут и забронируют услуги горнолыжного инструктора.

Еще одно специальное предложение, которое PAC GROUP приготовил для туристов в зимнем сезоне – это аренда горнолыжного и сноуборд-снаряжения фирмы Skiset со скидкой до 55%!
Размер скидки на прокат снаряжения зависит от дат поездки, прокат оформляется сайте Skiset с помощью специального промокода, который автоматически станет доступен при переходе на сайт.

Путешествуйте ярко с PAC GROUP!

04.11.2015, 20:55 | 1807 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: pac group, ski, австрия, горные лыжи, зимний отдых