Знаменитая программа Clinique La Prairie

Знаменитая программа Clinique La Prairie

По случаю своего 90-летия Clinique La Prairie перезапускает свою знаменитую программу и предлагает пройти эпигенетический анализ.

Все мы понимаем, что после пандемии необходимо восстановление, нужно бережнее и внимательнее относиться к себе и своему организму.

Clinique La Prairie, специализирующаяся на долголетии, предлагает пройти новый эпигенетический анализ и перезапускает свою культовую программу «Ревитализация».

Благодаря сотрудничеству Clinique la Prairie с Genknowme – инновационной медико-биологической компанией, специализирующейся на анализе влияния образа жизни на включении и выключени генов, и на том, как эти процессы связаны с самочувствием, здоровьем и старением – теперь в клинике можно пройти расширенный эпигенетический анализ.

Эпигенетический анализ - уникальный метод чтения ДНК. Он позволяет измерить биологический возраст человека и обратимые виды воздействия его образа жизни на гены, что, в свою очередь, делает возможным поддержку здоровья с помощью индивидуально разработанных программ питания и образа жизни.

Эпигенетический тест, основанный на анализе крови, а также интерпретацию его результатов можно добавить в любую программу клиники.

«Наши клиенты неизменно довольны тем обслуживанием, что они получают в Clinique La Prairie, и результатами пребывания в медицинском центре, - говорит Роман Перевертун, генеральный директор туроператора Swiss Travel Club. – Это клиника очень высокого уровня».

Кроме того, фирменная программа «Ревитализация» включает анализ ДНК, полные обследования и новые инновационные методы лечения по четырем основным направлениям работы Clinique la Prairie – таких, как медицина, хорошее самочувствие, правильное питание и движение. И все это с упором на улучшение метаболизма, снятие воспалительных процессов, замедление старения и укрепление иммунной системы. А вместе - уникальный подход к долголетию, практикуемый  исключительно в Clinique La Prairie.

Центральным элементом программы остается фирменный экстракт Clinique La Prairie. Его мощная формула создана в духе идеалов ревитализации основателя клиники доктора Ниханса и усовершенствована на протяжении нескольких десятилетий – ради усиления процессов регенерации организма и борьбы с признаками старения.

Верность идеалам регенеративной медицины означает, что Clinique La Prairie постоянно разрабатывает новые средства для поддержания хорошего самочувствия. Основываясь на результатах работы науки, природы и технологий, программа позволяет пациентам клиники чувствовать себя лучше и жить более полной жизнью.

В программу добавлены два активатора генов, разработанных специалистами клиники в области науки о жизни: высокоэффективный клеточный актив и лекарство на основе генома:

HP-Cellular Active органический растительный комплекс, принимаемый каждый день во время пребывания в клинике. Он содержит органическую смесь и производится в лабораториях Монтрё уникальным методом экстракции основного органического вещества, улучшающего снабжение тканей кислородом, помогающего регулировать окислительный стресс и стимулирующего защитные свойства клеток.

Новый клеточно-геномный фирменный комплекс CLP FFS1-5, состоящий из пяти БАДов, взаимодействующими с генами, участвующими в стимуляции клеток. Комплекс разработан для воздействия на пять основ регенерации: иммунную систему, нейромодуляцию, противовоспалительное действие, восстановление микробиоты и ритма сна. Он принимается сначала во время пребывания в клинике, а затем дома в течение четырех недель - для продолжения процесса ревитализации организма.

Пациенты Clinique la Prairie, забронировавшие программу, также смогут оценить новый подход клиники к питанию, когда меню специально разрабатывается, чтобы играть важную роль в снятии воспалительных процессов в кишечнике. Эксперты-диетологи дадут пациентам индивидуальные рекомендации по правильному питанию -им необходимо будет следовать в три этапа для нейтрализации, восстановления и укрепления кишечника. Это позволит, с одной стороны, удовлетворить конкретные потребности пациента и сформировать привычки, ведущие к более здоровому образу жизни.

Новая программа «Ревитализация» также улучшает здоровье и общее самочувствие посредством использования витаминов, инъекций с антиоксидантами, оценки ДНК и таких методов, как регенеративная световая терапия и нейроволновая стимуляция, которые способствуют восстановлению внутренней гармонии и снижению стресса.

Для достижения более глубокого и стабильного омолаживающего эффекта в отмеченном наградами спа-центре Clinique La Prairie Вас также ждут тренировки, восстанавливающий массаж и антивозрастные косметические уходы за лицом.

Всего за шесть дней программа «Ревитализация» полностью обновит клетки и постепенно восстановит способность к регенерации Вашего организма.

«Clinique La Prairie уже девяносто лет открывает секреты долголетия и хорошего самочувствия. Благодаря этому были созданы лучшие процедуры и программы, омолаживающие дух и тело, усиливающие иммунитет и физическую форму и восстанавливающие духовную гармонию. Наши исследования позволили сделать настоящий научный прорыв, результатом которого стала программа «Ревитализация», где используется легендарный экстракт CLP, оживляющий каждую часть тела», - говорит Симон Жибертони, генеральный директор Clinique La Prairie.  

Более подробную информацию обо всех программах Вы найдете на официальном сайте Clinique La Prairie.

Пациенты размещаются в одном из 38 номеров и номеров люкс, из их окон открываются потрясающие виды на Альпы.

22.03.2021, 20:36 | 1008 просмотров

Тэги: швейцария, clinique la prairie, клиника, ревитализация