Знакомство со Стамбулом – комплиментарно от Turkish Airlines

Знакомство со Стамбулом – комплиментарно от Turkish Airlines

Авиакомпания, совершающая перелеты в большее количество стран, чем какая-либо другая, предлагает своим транзитным пассажирам воспользоваться новой услугой Stopover in Istanbul («Остановка в Стамбуле»).

Предложение адресовано пассажирам, отправляющимся из России в Америку, Азию и на Дальний Восток, при условии, что время стыковки их рейсов составит более 20 часов.

Новая услуга включает бесплатное размещение на 2 ночи в отеле 5* для пассажиров бизнес-класса (в районе Таксим), пассажиры эконом-класса смогут остановиться на 1 ночь в отеле 4* (в районе Султанахмет).

Услуга Stopover in Istanbul становится дополнением к уже существующему сервису по предоставлению отеля для транзитных пассажиров международных рейсов с вынужденной стыковкой более 10 часов в эконом-классе и 7 часов - для пассажиров бизнес-класса.

Stopover in Istanbul может быть предоставлен пассажиру только один раз за всё путешествие. При этом пассажиры имеют право воспользоваться только одной из услуг на каждом из участков перелёта, комбинация их не допускается. То есть пассажиры, имеющие право на бесплатный отель в связи с вынужденной стыковкой, не могут продлить себе бесплатное пребывание в Стамбуле, запросив дополнительную ночь по программе Stopover in Istanbul.

Новая услуга доступна пассажирам, оформившим билет не ранее 01 июня 2017 года.

Для того чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо отправить запрос на адрес FREEHOTELRUSSIA@THY.COM и получить ваучер - заранее.

Трансферы по данной услуге не предоставляются.

09.06.2017, 22:09 | 1546 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: стамбул, турция, бесплатно, turkish airlines, stopover in istanbul, остановка в стамбуле