Зимой – в Рас-аль-Хайма с «АРТ-ТУР»

Зимой – в Рас-аль-Хайма с «АРТ-ТУР»

Именно такова формула беспроигрышного зимнего отдыха, предложенного на презентации в С-Петербурге турагентам 2 октября.

Компания «АРТ-ТУР» вряд ли нуждается в дополнительных рекомендациях. Туроператор давно известен своим безупречным качеством обслуживания.

«АРТ-ТУР» перевозит своих туристов только на регулярных рейсах, - напомнила партнерам Ксения Габайраева, сотрудник отдела ОАЭ компании. – Из С-Петербурга в ОАЭ ежедневно летает самолет авиакомпании Emirates».

Для удобства турагентов и выгоде туристов на сайте «АРТ-ТУР» представлен «флеш-сейл» – лучшая цена дня/недели на конкретный отель.

У агентов, кстати, имеется возможность бронирования тура без перелета. С другой стороны, можно выбрать авиакомпанию, какой отправиться туристам на отдых.

Довольно очевидно, почему зимой стоит продавать туры именно в ОАЭ:

* Эмираты связывают с Россией довольно небольшой перелет (5-6 часов)

* Большой выбор отлей, в том чисел огромный ассортимент отелей категории «лакшери»

* Качественный и VIP сервис

* Постоянное преображение Эмиратов – новые отели, новые достопримечательности

* Море шопинга

Для обеспечения надежного и качественного обслуживания туристов у «Арт-Тур в ОАЭ работает собственная принимающая компания - East Europe Travel (EET). Компания располагает своим парком автомобилей, включая лимузины. Обеспечивается круглосуточный косньерж-сервис для туристов.

Акция «Золотая лихорадка» «АРТ-ТУР» стала уже настоящим брэндом. Огромное количество агентов принимают в ней участие.

Особое внимание заслуживает быстро развивающийся эмират Рас-аль-Хайма, предлагающий туристам огромное разнообразие развлечений и впечатлений – рассказала на презентации Марина Алехичева, представитель Управление по туризму эмирата.

Экскурсионная программа, водные развлечения, спа, шопинг и многое другое – Рас-аль-Хайма не дает своим гостям скучать. И – спрос на эмират среди россиян неуклонно растет.

О впечатляющем факте сообщила Илона Багдасарова, менеджер по продажам гостиничной компании Hilton Worldwide: компания под разными управляет 7 (!) отелями в Рас-аль-Хайме. Это и невероятно шикарный Waldorf Astoria, и Hilton Resorts, и Doubletree by Hilton Marjan Island Resort and Spa, и Hilton Ras Al Khaimah Resort and Spa с пляжем длиной 1,5 км и 7 бассейнами и другие.

Одним словом, есть от чего глазам туристов загореться.

Выбирайте работу с «АРТ-ТУР» и рекомендуйте туристам побывать в Рас-аль-Хайме.

05.10.2015, 12:25 | 1952 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: оаэ, рас -аль-хайма, арт-тур, ксения габайраева, марина алехичева, илона багдасарова