Зима-2014: Четыре супер-горы в Италии

Зима-2014: Четыре супер-горы в Италии

И все в одном регионе - предлагает туристам эксперт по горнолыжному отдыху в Италии компания "Арт-Тревел".

Зимняя романтика Итальянских Альп особенно неповторима в долине Валь д'Аоста, где величественно возвышаются знаменитые горы-четырехтысячники Монблан, Монте-Роза, Червино и Гран Парадизо.

Именно в Валь д'Аоста туристов принимают прославленные курорты Червиния, Курмайор, Аоста, Ля Туиль, Пила.

Сам город Аоста порой называют "Альпийским Римом", поскольку город был основан римлянами и через него проходили пути, связывавшие Италию с Францией. От римских времен в Аосте сохранились крепостные стены, театр (I в. до н.э.), арка императора Августа, часть Форума, римский мост (I в. н.э.), Преторианские ворота.

Из Аосты рукой подать до многочисленных горнолыжных центров долины и курортов. Так как Валь д’Аоста действует общий ски-пасс, кататься по нему можно на 718 км горнолыжных трасс, обслуживаемых 180 подъемниками.

И все это горнолыжное великолепие – в предложениях "Арт-Тревел".

Туроператор уже открыл продажу горнолыжных туров в Италию на зимний сезон 2013/2014, предлагая отдыха на курортах региона Валь д'Аоста - Червинии, Курмайоре, Аосте, Ля Туиль, Пиле.
Туры на горнолыжные курорты Валь д'Аоста предлагаются с вылетами в Милан на авиакомпании "Россия" еженедельно по субботам – продолжительностью 8 или 15 дней,. Туры включают групповые трансферы и содействие туристам на русском языке на каждом курорте.

Подробнее о турах на сайте туроператора "Арт-Тревел"

23.07.2013, 14:38 | 2244 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: ski, италия, горные лыжи в италии, арт-тревел, аоста