Зима - на лыжах в Пересвете

Зима - на лыжах в Пересвете

На курорте «Русские Сезоны Пересвет» стартует лыжный сезон с эксклюзивными программами Apres Ski .

С 1 января на курорте вновь начинают работу 15 км освещенных лыжных трасс с искусственным оснежением и отдельными участками для катания на снегоходах, скоростных санях и зимнем банане.

Градация трасс разделяется на зелёные, красные и чёрные, одна из которых официально сертифицирована BMW класса M.

Для любителей SPA-отдыха на курорте в зимнем сезоне 2023 предлагаются термальный комплекс с парными и авторской башней джинов для лыжников в Prosecco баре, утренние зимние бани и коллекция сибирских парений, серф-вечеринки с тропическими коктейлями и занятия на зимних сапах в вечерние часы в тёплых бассейнах курорта. И даже зимний загар под скандинавским солнцем.

Среди новинок Apres Ski ночной клуб с караоке, закрытые лыжные премьеры в кинотеатре, рок-вечеринки в пабе с боулингом и бильярдом, а также ночные квесты на снегоходах, зимний футбол и пейнтбол, дрифт на машинах на одном из 4 зимних катков курорта, а также профессиональные уроки биатлона.

Для семейного зимнего отдыха на курорте появился снежный сафари-парк, бесплатная музыкальная карусель, зимний кинотеатр под открытым небом, тематическая семейная анимация и зимние спортивные секции. Также открылись в дополнение к трем ресторанам ресторан японской кухни, итальянский ресторан и кафе-кондитерская с авторскими десертами.

Курорт Русские Сезоны Пересвет расположен в 71 км от МКАД по обновленному Ярославскому шоссе, в 20 км от Сергиева Посада.

23.12.2022, 17:56 | 549 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: русские сезоны, пересвет, лыжи, зима, россия