Заявление Посольства Венгрии о положении дел с мигрантами

Заявление Посольства Венгрии о положении дел с мигрантами

Уровень безопасности на территории Венгрии находится сейчас на таком же высоком уровне, как и прежде – указывает Посольство Венгрии в России в специальном сообщении, опубликованном на сайте Посольства.

Венгрия – это безопасная, миролюбивая страна, власти страны в полной мере гарантируют туристам безопасность пребывания на ее территории.

Немаловажно, что достопримечательности и места, излюбленные туристами, находятся далеко от мест скопления мигрантов. Точечные локации скоплений, такие, как железнодорожные вокзалы Южный (Deli) и Восточный (Keleti), расположены вне основных туристических маршрутов.

В аэропорту Будапешта, по имеющейся официальной информации, никаких проблем не возникало.

В Посольство не поступало никакой информация (ни от властей, ни от принимающих туроператоров) о каких-либо инцидентах с туристами, причиной которых стала бы сложившаяся ситуация с мигрантами.

Власти Венгрии, как и прежде, действуют в соответствии с законами Европейского Союза и делают все максимально возможное для обеспечения порядка и безопасности как граждан своей страны, так и туристов.

В гостеприимной Венгрии, как и всегда, ждут гостей из России иу вверены, что их отдых будет проходить в спокойных и комфортных условиях.

11.09.2015, 19:19 | 1822 просмотров

Тэги: заявление посольства венгрии, венгрия, мигранты, европа