Заявление ОСИГ по Дагестану

Туристический поток в Дагестан растет с каждым годом, инвестиционная привлекательность растет соразмерно, строится новый Дербент, запланирован Каспийский кластер – говорится в сообщении Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (России).

При этом … варварское отношение и необузданная жестокость участников «антисемитской» акции в аэропорту Махачкалы по отношению к гражданам других государств может изменить и инвестиционный климат, и позицию Дагестана как безопасного региона для туристов из России и других государств.

Ничто не может оправдать подобную агрессию и беспредел в отношении сотрудников аэропорта и полиции. Никто уж точно из пассажиров заблокированного воздушного судна военные действия и обстрелы мирного населения в Газе не начинал и, однозначно, не может отвечать за действия государства Израиля.

Ни в коем случае нельзя разжигать рознь между верующими разных религий или национальностей, особенно в период проведения СВО, где такие же парни из Дагестана каждый день воюют за Россию и ее граждан.

Авиакомпании и представители государств могут посчитать действия «митингующих» как опасность для имущества и своих граждан, что приведет к смене аэропорта прилёта или вообще отмене полетов.

30.10.2023, 19:32 | 1010 просмотров

Категории: Забастовки и столкновения

Тэги: осиг, дагестан, махачкала, аэропорт