Заявление Royal Caribbean – в связи с «Лантой-тур»

Заявление Royal Caribbean – в связи с «Лантой-тур»

Компания Royal Caribbean International сделала в Лондоне заявление в отношении финансовых трудностей компании«Ланта-Тур Вояж», а также ее туристов и заявок.

В своем заявлении Royal Caribbean подтверждает, что все заявки на настоящие и будущие путешествия на круизных кораблях Royal Caribbean International, Celebrity Cruises и Azamara Club Cruises, забронированные через «Ланта-Тур Вояж», являются действительными и подтвержденными.

В связи с финансовыми трудностями «Ланта-Тур Вояж», о которых стало известно в пятницу 27 Января 2012 года, Royal Caribbean International не получили оплату за круизы, забронированные через «Ланта-Тур Вояж».

К сожалению, мы вынуждены были просить гостей, оплативших путешествие на наших кораблях, оплатить еще раз стоимость поездки, а затем потребовать возмещения через страховой фонд, созданный специально для решения этого вопроса. Возврат стоимости поездки находится в процессе обработки для гостей, отплывших на наших круизах 28, 29 и 30 января и оплативших стоимость поездки нам напрямую.

С сегодняшнего дня процесс оплаты нормализован, и все наши гости регистрируются и отплывают в стандартном режиме.

На следующей неделе мы планируем запустить систему бронирования для желающих воспользоваться нашими услугами в будущем и хотим поблагодарить наших гостей и партнеров за терпение и понимание.

Мы верим в силу российского рынка туризма и надеемся на успешное ведение бизнеса в будущем.

06.02.2012, 14:19 | 1917 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: royal caribbean, ланта тру, заявление, круизы