Запущена новая международная платформа бронирования путешествий

Запущена новая международная платформа бронирования путешествий

На сайте проекта Welcome to the World сообщается, что он основан группой глобальных маркетологов, имеющих многолетний опыт в маркетинге направлений.

«Мы мобилизуем заинтересованные стороны для совместного продвижения направлений», - говорят организаторы проекта.

«Идея возникла из-за необходимости стимулировать восстановление мирового туризма после ситуации, вызванной пандемией COVID-19», - говорит Стефани Шахтшабель (Stefanie Schachtschabel), основательница и управляющий партнер Globally, инициатор платформы Welcometotheworld.com , базирующаяся в Дубае.

Welcome to the World позиционирует себя как видеоплатформа для стимулирования прямых бронирований туристических услуг, минуя агрегаторы.

Платформа видеоконтента знакомит с рекомендуемыми отелями, ресторанами, достопримечательностями и программами в 175 туристических направлениях по всему миру.

На Welcometotheworld.com туроператоры могут создавать свои онлайн-профили бесплатно или за фиксированную годовую плату, включающую функцию обновления контента. Индивидуальные же пользователи могут создавать личные учетные записи бесплатно, чтобы использовать стартовые бонусы.

Welcometotheworld.com группирует варианты путешествий по шести категориям:

Сон (Sleep)

Еда (Eat)

Чем заняться (Do)

Открытия (Discover)

Общение (Socialise)

Шопинг (Shopping)

Пока система поддерживает только английский язык.

12.01.2021, 21:38 | 900 просмотров

Тэги: welcome to the world, платформа