Заманчивый мир стильного шопинга в Dorotheen Quartier

Заманчивый мир стильного шопинга в Dorotheen Quartier

Dorotheen Quartier – оживленный квартал в центре Штутгарта – соседствует с универмагом Breuninger и приглашает гостей города на великолепный шоппинг.

Начните день с приобретения отличных нарядов в фирменных магазинах MaxMara, Scotch & Soda, American Vintage, Zadig & Voltaire и многих других.

Утолить аппетит после визита в модные магазины приглашают японский ресторан Enso, итальянский OhJulia или знаменитый ресторан Sansibar by Breuninger,  черпающий вдохновение в блюдах скандинавской кухни, а отведать стейки можно в популярном Sansibar Currywurst.

Пообедав, вы, возможно, решите подбирать аксессуары, подходящие к вашим обновкам  одежды. Для этого взгляните на сумки и ремни в магазине Louis Vuitton, посетите магазин Rolex, где представлены премиальные часы, или пройдитесь по коллекции очков в Viu Eyewear.

Возможно, найдя приятные аксессуары для себя, вы вдохновитесь на приобретение аксессуаров для дома. В Dorotheen Quartier расположены роскошные магазины, специализирующиеся на оформлении интерьера. Среди рекомендуемых брендов такие, как Marcolis, сочетающий итальянский шик с современным образом жизни, или  голландский брэнд Rivièra Maison.

Желаете взглянуть на новые автомобили? Зайдите в салон Tesla, где вы сможете протестировать эти особые машины.

А если хочется купить что-то для детей? Тогда не премините посетить магазин Steiff. Вас ждут сладкие фигурки зверей и приятные игрушки.

Завершая приятный день покупок, выпейте в баре Eduard, где напитки и закуски подаются в расслабляющей обстановке.

Dorotheen Quartier встречает вас в приятной атмосфере. Торговый центр неспроста зарекомендовал себя как одно из популярных мест Штутгарта. При этом очень удобно то, что рядом находится универмаг Breuninger. В одном месте вам предлагаются как большие возможности для шопинга, так и обстановка для приятного досуга.

В торговом центре для посетителей, приезжающих на автомобиле, имеется гараж. Впрочем, если вы хотите добраться до центра на автобусе или метро, ​​вы легко сделаете это: поезжайте автобусными маршрутами 42, 43, 44 и выйдите на Dorotheenstraße. Нa метро (U-Bahn) вам нужны линии U1, U2, U4, U5, U6, U7, U9, U12, U13, U14, U15 – выход на станции ​​Charlottenplatz.

Адрес торгового центра: Dorotheen Quartier, Holzstraße 21, 70173, Штутгарт. 

Время работы магазинов:

Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
 

Cуббота с 09:30 до 20:00


 

 

25.07.2018, 14:54 | 1410 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: breuninger, шопинг, dorotheen quartier, германия, штутгарт