Заманчиво в Италии: компания «Фламинго» предлагает особый тур

Заманчиво в Италии: компания «Фламинго» предлагает особый тур

Многое увидеть и попробовать в комбинированном туре Италия + Швейцария в дни школьных каникул – с 25 марта по 1 апреля.

Маршрут тура составлен так, что он насыщен и в то же время удобен для туристов.

Прилетев из С-Петербурга в Бергамо, туристы отправляются в Милан, где проводят первую ночь.

Каких только восторженных слов не сказано о Милане - столице региона Ломбардия. Один из древнейших городов Италии, известный в свое время как «Медиоланум», гордится готическим собором Дуомо, театром Ла Скала, базиликой Сант Амброджо (IV в.) и многим другим. Сегодя Милан снискал славу и города-законодателя мод, «Мекки» шопоголиков, родины Armani и Versace. В Милане сосредоточено огромное количество бутиков всех известных дизайнеров, «монстров» fashion-индустрии, магазинов и аутлетов.

На следующий день – поездка в Лугано, в Швейцарию, на целый день. При этом в программу включен визит на шоколадную фабрику Alprose с дегустацией знаменитого швейцарского шоколада.

Из Швейцарии туристы отправляются во Флоренцию – город, где было создано столько шедевров и который сам во многом является шедевром архитектуры!

От Флоренции же рукой подать до – Монтекатини. А здесь уже своя жизнь – пышные сады и величественные парки, грациозное великолепие классической архитектуры, затейливые фонтаны, украшающие собой минеральные источники. В Монтекатини молодели и нежились со времен этрусков и древних римлян.

Не забыт во время этого особого тура и Рим, а по пути в Рим - остановка для дегустации вина и сладостей в районе Кьянти. С экскурсиями в Музеи Ватикана и Базилику Святого Петра с лицензированным гидом.

Но и это еще не все – далее последуют популярные Римини и Венеция.

При том, что стоимость тура на сегодня составляет от 27300 рублей.

Подробнее, как обычно, можно посмотреть на сайте «Фламинго»

09.02.2012, 18:09 | 2273 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: фламинго, италия, швейцария, шоколад, тур на школьные каникулы