Закрывается ли гостиница «Ялта-Интурист»?

Закрывается ли гостиница «Ялта-Интурист»?

Информация появляется противоречивая. В Интернете обсуждается закрытие отеля из-за малого количества гостей и заказов на новогодние праздники, а так же из-за боязни блэкаута.

В «Ялта-Интурист» эту информацию опровергают.

«Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» не прекращает свою работу, несмотря на особенность ситуации на полуострове. Для бесперебойного энергоснабжения отеля в декабре был дополнительно установлен новый мощный генератор. Гостей в отеле сейчас довольно много, даже с учетом периода «тихого» сезона», - сообщает Иванка Тонеева, директор по связям с общественностью отеля «Ялта-Интурист».

Недостоверной назвала Иванка и информацию о малом количестве брони на новогодние праздники в отеле (из-за чего якобы почти весь персонал уволен или отправлен в отпуска).

«На новогодние праздники практически весь отель забронирован. Гостей ждут вечеринки у самого крупного открытого бассейна с подогреваемой морской водой, анимация для детей и взрослых. Также будет работать уникальный центр грязеомоложения. С учетом сезонности работы курортных отелей ежегодно часть персонала набирается только на высокий сезон для усиления работы подразделений. Сейчас штат персонала в «Ялта-Интурист» полностью укомплектован и готов к приему гостей в новогодние каникулы», - поясняет  директор по связям с общественностью отеля.

26.12.2015, 12:20 | 1974 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: ялта-интурист, крым