Забыть о необходимости регистрироваться на рейс

Забыть о необходимости регистрироваться на рейс

Предлагает сервис AirlineCheckins.com. Сервис автоматически регистрирует пассажиров на рейсы более, чем 100 авиакомпаний мира

AirlineCheckins.com, разработанный инновационным центром Lufthansa Innovation Hub, решает многие проблемы заботы пассажиров раз и навсегда.

 «Необходимость регистрироваться на рейс за 24 часа до вылета, когда еще так много надо сделать – упаковать вещи в чемодан, закончить все дела на работе, спланировать время по минутам, – это еще один фактор стресса, особенно ощутимый для тех, кому приходится путешествовать часто, например, ездить в командировки или отправляться в поездку с семьей, – говорит Хольгер Шнайдер, управляющий директор Lufthansa Innovation Hub. – Однако сейчас появился сервис AirlineCheckins.com, при его разработке мы ставили себе цель оградить авиапассажиров от еще одного переживания и сделать их путешествия чуть более приятным и комфортным».

Авиапассажиры могут зарегистрироваться на сайте AirlineCheckins.com и сохранить в личном кабинете свои предпочтения по выбору места в салоне самолета. В дальнейшем сервис автоматически регистрирует пассажира на все рейсы, забронированные с использованием адреса электронной почты, указанного в профиле AirlineCheckins.com.

Сервис регистрирует пассажира на рейс в первые же минуты после открытия регистрации на сайте авиакомпании, что увеличивает вероятность получения желаемого места в салоне самолета. Пользователь нового сервиса автоматически получает посадочный талон на адрес электронной почты или в SMS-сообщении.

AirlineCheckins.com предлагает пользователям целый ряд преимуществ: в личном кабинете можно указать имена своих спутников для дальнейшей регистрации на рейс сразу нескольких пассажиров. Система также будет учитывать данные программ лояльности для часто летающих пассажиров и обрабатывать сведения о документах, удостоверяющих личность для прохождения регистрации пассажиров на международные рейсы.

Пользователь сервиса сможет также просмотреть сводную информацию обо всех прошлых и предстоящих авиаперелетах и получить таким образом наглядную статистику по своим путешествиям.

«Мы рассматриваем AirlineCheckins.com как отправную точку для дальнейшего развития платформы, предлагающей различные сервисы, связанные с путешествиями. Услуга онлайн-регистрации на рейс имеет стратегически важное значение во взаимодействии авиакомпании с пассажиром, поскольку служит исходной точкой для разработки индивидуальных предложений в городе или стране посещения, например, организации трансфера из аэропорта», – замечает Глеб Тритус, директор по развитию венчурного направления и член правления Lufthansa Innovation Hub.

На текущий момент сервис AirlineCheckins.com предоставляет свои услуги путешественникам бесплатно.

Инновационный центр Lufthansa, 100% дочерняя компания Lufthansa Group с штаб-квартирой в Берлине, объединяет крупнейшую в мире авиационную группу с основными участниками глобальных технологических экосистем. «Мы хотим проектировать счастливые путешествия в формате завтрашнего дня», – формулирует свою философию Lufthansa Innovation Hub.

29.06.2017, 00:43 | 1153 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: регистрация на рейс, airline checkins, lufthansa innovation hub, lufthansa