За грандиозными событиями – в Штутгарт

За грандиозными событиями – в Штутгарт

Летний фестиваль проводится в Штутгарте ежегодно в начале августа на главной Дворцовой площади и дворцовых садах вокруг озера - напротив Государственного театра.
Прогуляйтесь, отдохните, попробуйте вкусные блюда – Фестиваль дает возможность интересно провести время.

В этом году Летний Фестиваль Штутгарта пройдет с 4 по 7 августа.

Белые шатры, бесчисленные волшебные огни и фонари, широкий выбор кулинарных изысков, череда музыкальных представлений удовлетворят любой вкус.

В изысканном фестивале примут участие ведущие рестораны города, а это значит, что гостей события по-настоящему будут радовать и баловать вкуснейшими блюдами и лакомствами.

Сочная говядина или филе телятины, королевские креветки в чесночном оливковом масле или хрустящие салаты, макароны по-домашнему с холодным пивом или бокал Prosecco, освежающий фруктовый сок - на летнем Фестивале найдется все, что можно пожелать отправившийся в Европу гурман.

Штутгарт является одним из самых элегантных городов Германии. При этом великолепные  дворцы сочетаются с современной архитектурой. Достопримечательности варьируются от художественных музеев мирового класса до балета и симпатичных парков. Несмотря на сильные традиции автомобилестроения, зеленый центр города отдан пешеходам.

Одним словом – добро пожаловать в Штутгарт! Город – ярких впечатлений.

Путешествие в Юго-Западную Германию – землю Баден-Вюртемберг - и конкретно в Штутгарт подарит туристам обилие прекрасных впечатлений!

Выбирайте для интересного путешествия в 2016 году Баден-Вюртемберг.

Больше информации – на сайте.

Вас также может заинтересовать публикация

Тур к автомобильным легендам – в Штутгарт

19.07.2016, 23:17 | 1430 просмотров

Категории: События, Достопримечательности

Тэги: штутгарт, германия, фестиваль, летний фестиваь