Еще два новых мировых гостиничных брэнда

Еще два новых мировых гостиничных брэнда

Компании Carlson и Rezidor сообщили, что выводят на рынок два новых брэнда.

Radisson Red станет брэндом класса «стиль для избранных», разработанный для того, чтобы сегодня познакомить гостей со стилем жизни и сервисом будущего.

Quorvus Collection – станет сетью отелей класса люкс, «отвечающих  самым требовательным запросам современных путешественников всего мира и при этом отражающих особенности культуры каждого отдельного региона».

Планируется сформировать к 2020 году портфель из более 60 гостиниц  Radisson Red и 20 отелей линейки Quorvus Collection.     

В Radisson Red большое внимание будут уделять современным технологиям. В частности, разработанное для брэнда мобильное приложение позволит гостям не только самостоятельно зарегистрироваться в отеле, но и заказывать напитки из бара, продукты из мини-маркета, такси в аэропорт или, например, цветы через «интернет-консьержа».

Гости смогут создавать и редактировать «личные профили», указывая свои пожелания и предпочтения, и управлять стилем своих номеров (!).

Первые отели Radisson Red будут открыты в 2015 году одновременно в ряде городов Северной и Южной Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Quorvus Collection — линейка отелей 5* нового поколения представит «роскошь, созданную профессионалами для ценителей». Каждый отель представит собственный стиль, дизайн, традиции, историю и архитектуру, каждый будет отражать особенности культуры своего региона.

Планируется, что первые гостиницы-участники Quorvus будут объявлены уже во втором квартале 2014 года. В портфолио Quorvus войдут отели, разные по размерам, архитектуре, атмосфере и дизайну, отели, которые имеют историческую значимость и предлагают современное размещение, классические бутик-отели и «городские оазисы».

Запуская новые брэнды, Carlson и Rezidor решили отказаться от своей давней затеи с развитием сети дизайнерских отелей под брэндом Missoni Hotel.

20.02.2014, 22:41 | 1877 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: radisson red, quorvus collection, rezidor, брэнд