Если в Андорру - то только с GOOD TIME TRAVEL

Если в Андорру - то только с GOOD TIME TRAVEL

под таким девизом 11 ноября начался в С-Петербурге бизнес-завтрак туроператора GOOD TIME TRAVEL.

Более 50 турагентов города пришли на встречу, чтобы узнать, чем хочет удивить в предстоящем сезоне популярный туроператор.
Николай Букреев, генеральный директор GOOD TIME TRAVEL, сразу приступил к делу и рассказал о полетной программе компании на зимний сезон.

Все туры в Андорру GOOD TIME предлагает на двух авиакомпаниях: "Аэрофлот" и "VUELING". Такой подход позволяет увеличить еженедельную частоту вылетов.

Благодаря сильным позициям компании по направлению Андорра, под все рейсы из С-Петербурга, начиная с 12 декабря, для туристов GOOD TIME будет организован групповой трансфер, а также обслуживание русскими гидами на протяжении всего сезона и скидки при покупке ski-pass у гидов.

На новогодние праздники GOOD TIME предлагает гарантированные места на даты с 31 декабря на 5 ночей.

Для сотрудников турфирм будет организован рекламный тур с обучением катанию на горных лыжах – он состоится с 23 по 30 января. Подробнее о тура можно посмотреть на сайте туроператора.

Таким образом, по мнению туроператора, агенты смогут совместить приятное с полезным. Во-первых, узнать Андорру со всех сторон, а во-вторых, научиться кататься, стать успешным продавцом не только пляжных, но и горнолыжных направлений отдыха. В свете недавних событий на рынке это весьма актуально.

Об особенностях склонов, аренды горнолыжного оборудования, обучения, особенностях трасс и прочих важных деталях – рассказал представитель принимающей компании ANCODES Иван Дерюгин.

В зимний период Иван проживает в Андорре, поэтому он конкретно рассказал, как происходит процесс взаимодействия туристов с гидами, каковы организационные моменты встречи и проводов. Какие экскурсии и дополнительные опции могут заказать туристы.

Будучи инструктором по горным лыжам и сноуборду международного класса, Иван подчеркнул, что туристы, прилетевшие от компании GOOD TIME TRAVEL, сразу попадают в надежные руки, что очень важно, так как русскоговорящие инструкторы очень востребованы на склонах в Пиренеях.

В конце встречи был разыгран сертификат на 4-дневное обучение горным лыжам в Андорре с индивидуальным инструктором.

Туроператор GOOD TIME TRAVEL благодарит Министерство по туризму Андорры, а также принимающую компанию ANCODES за помощь и содействие в организации бизнес-завтрака.

11.11.2015, 22:54 | 1595 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: андорра good time travel, николай букреев