Достояние железной дороги – турагентам и туристам

Достояние железной дороги – турагентам и туристам

Турагенты С-Петербурга больше узнали о достопримечательностях железной дороги – благодаря ознакомительному туру 12 февраля, организованному туроператором «РЖД Тур».

Участники поездки отправились в «Паровозный тур» с Витебского вокзала.

Россия – страна железных дорог. Страна железнодорожной романтики.

К спец. вагону с турагентами, как положено, чухая и выпуская клубы дыма, подавая гудок, подошел настоящий паровоз 1955 года (работающий от реального угля). Это был легендарный паровоз серии L, созданный конструктором Лебедянским.

«Паровозный тур» отправился по маршруту первой российской железной дороги. Пункт назначения – Платформа 21 км, где находится вокзал и объекты Малой Октябрьской детской железной дороги (действующей).

В локомотивно-вагонном депо турагенты С-Петербурга с восхищением воззрились на подвижной состав детской железной дороги – тепловозы «Пегас», «Колибри», паровоз «Октябренок», детский состав «Сказка». Турагенты не удержались и залезли на

и внутрь подвижного состава.

После такого интересного осмотра и … выезда из депо на дрезине 

презентация «РЖД Тур» прошла с неотрывным интересом аудитории.

О том, что «РЖД Тур» рассказал на презентации своего турпродукта и какую комиссию предложил, читайте вскоре в публикации «Шедевры железной дороги»  (на World Travel Biz, разумеется).

 

 


12.02.2016, 18:00 | 1748 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: ржд тур, паровозный тур, железная дорога, петербург