Достойные внимания рекламные туры - в Финляндию и Эстонию

Достойные внимания рекламные туры - в Финляндию и Эстонию

Сказочный старинный Порвоо, необычайный остров Сааремаа, город Белой Дамы Хаапсалу.

Компания «Петербургский магазин путешествий» (ПМП-Туроператор) приглашает турагентов посмотреть города и достопримечательности Финляндии и Эстонии, а также отдохнуть в одних из самых замечательных спа-отелях.

Рекламный тур в Порвоо в Финляндию состоится с 29 по 30 сентября. В программе: экскурсия по одному из самых красивых городков Финляндии, посещение фермерского хозяйства – Bosgard, осмотр отельного комплекса «усадьба «Хайкон Картано». Размещение также будет организовано в этой красивой усадьбе - на берегу финского залива. В здании усадьбы имеется небольшая портретная галерея, ресторан с первоклассной кухней и отличной винной картой. Спа-комплекс состоит из бассейна с многочисленными водотоками, саун, холодной купели, джакузи. Также в Хайкон Картано можно воспользоваться услугами специалистов центра - от легкого массажа или пилинга до более интенсивных процедур.

Стоимость рекламного тура составляет 75 евро, для второго сотрудника турфирмы – 99 евро. В стоимость включено: транспортное и экскурсионное обслуживание, размещение в усадьбе Haikon Kartano (комплекс СПА), завтрак «Шведский стол», пользование спа-комплексом, обед на фермерском хозяйстве в первый день. Подробную программу тура  можно посмотреть на сайте.

Что касается общего графика туров в Порвоо, то выглядит он следующим образом:

14-15 сентября, 05-06 октября, 02-03 ноября, 23-24 ноября, 14-15 декабря.

Ни один турист – ни в одном из туров - не останется равнодушным.

Рекламный тур на Сааремаа и в город Хаапсалу в Эстонии состоится с 19 по 20 октября.

В программе тура: остров Муху, осмотр церкви Св. Катарины, проезд по уникальной дамбе, посещение «Холма Англасских мельниц», экскурсия по столице острова Сааремаа – городку Курессааре с посещением Епископского замка, экскурсия по городу Белой Дамы - Хаапсалу.

Во время ознакомительного тура мы познакомим Вас с несколькими интересными спа-отелями: «Руутли», «Фра Маре», «Гранд Розе».

Размещение будет организовано в отличном спа-отеле «Гранд Розе», расположенном в центре города Курессааре вблизи парка и набережной. Помимо стильно оформленных номеров, превосходного спа-комплекса и ресторана с изысканной кухней, необходимо отметить, что здание отеля было построено по специальному проекту в стиле XVIII века и напоминает розу.

Стоимость рекламного тура составляет 85 евро, для второго сотрудника турфирмы – 99 евро. В стоимость включено: транспортное и экскурсионное обслуживание, размещение в отеле «Гранд Розе Спа» в номерах с индивидуальным дизайном, завтрак «Шведский стол», пользование водным комплексом, обед в ресторане отеля. Подробную программу тура  можно посмотреть на сайте.

Общий график туров «Остров Сааремаа-Хаапсалу 2 дня» выглядит следующим образом: 14-15 сентября, 28-29 сентября, 12-13 октября, 02-03 ноября, 19-20 ноября.

График туров «Остров Сааремаа - Старый Таллинн 2 дня»: 14-15 сентября, 12-13 октября, 02-03 ноября.

График туров «Остров Сааремаа – Хаапсалу - Старый Таллинн 3 дня»: 06-08 сентября, 20-23 сентября, 04-06 октября, 02-04 ноября.

03.09.2013, 16:16 | 2210 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: порвоо, пмп, финляндия, рекламный тур, эстония, сааремаа, хаапсалу