Добро пожаловать на Зимний Экспресс к Деду Морозу!

Добро пожаловать на Зимний Экспресс к Деду Морозу!

Туроператор «Матрешка-Тур» организует для ваших туристов специальный чартерный поезд в Великий Устюг напрямую из Санкт-Петербурга! Поезд отправляется 4 января 2016 года.

Чудеса начнутся уже в пути. Всех маленьких участников тура ждет увлекательная анимационная программа в поезде, а на вокзале Великого Устюга по прибытию их будут торжественно встречать сказочные персонажи - ростовые куклы.

После небольшой поездки по старинному русскому городу Великому Устюгу гости отправляются в Городскую Резиденцию Деда Мороза, где услышат сказ о потерянном и вновь обретенном Посохе Деда Мороза. В Тронном зале гостей ждет честь посидеть на Троне зимнего волшебника! Также будет возможность познакомится с мастерицами-устюжанками, замечательными кружеплетницами и мастерами по бересте и северной росписи.

А самая главная встреча с Дедом Морозом произойдет в его официальной загородной Резиденции, где всех гостей ждет веселое путешествие по Тропе Сказок и встреча со знакомыми с детства персонажами сказок.

Через узорчатые двери гости войдут в терем и побывают в кабинете зимнего волшебника и его спальне-опочивальне (!).

Увлекательный – и для детей, и взрослых – тур в Великий Устюг с «Матрешка-тур» включает еще посещение аттракциона, катание на ватрушках со снежной горы, вручение верительных грамот и подарков гостям сказочными персонажами, а также множество других сюрпризов!

Спешите! Отправление поезда из Санкт-Петербурга 4 января, возвращение в город – 6 января.

Обращаем внимание, что в стоимость тура входит двухразовое питание, а во время пребывания в Великом Устюге - трехразовое питание. Размещение на поезде возможно как в купейных, так и в плацкартных вагонах. Туроператор «Матрешка-тур» предлагает гибкую систему ценообразования.

Для тех, кто хочет встретить Новый год в компании с добрым волшебником, есть возможность забронировать гарантированные места в гостиницах Великого Устюга в период с 30 декабря по 02 января. В стоимость поездки включена поездка в Резиденцию Деда Мороза в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ! И гости смогут вместе с Дедом Морозом встретить Новый год Обезьяны и загадать самые заветные желания! «Матрёшка-Тур» предлагает гарантированные проживание в комфортабельных номерах гостиницы «Лесная сказка». Также менеджеры компания с удовольствием помогут с приобретением железнодорожных билетов.

Позаботьтесь о том, чтобы забронировать места на туры в Великий Устюг для ваших туристов.

Более подробную информацию вы можете получить у руководителя направления - Анны Веденеевой, по телефону (812) 643 00 01 (доб. 362) или отправив запрос на почту a.vedeneeva@m-tour.info.

Рады сообщить, что для всех школьников с 1 по 11 класс до 30 сентября 2015 года действует скидка 5%!


19.09.2015, 12:15 | 2040 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: матрешка-тур, зимний экспресс, дед мороз, великий устюг, россия