Дмитрий Мазаников возглавил представительство СТА в С-Петербурге

Дмитрий Мазаников возглавил представительство СТА в С-Петербурге

Северо-западное отделение СТА станет третьим по счету представительством ассоциации в регионах.

Союз туристических агентств (СТА) продолжает расширять географию присутствия ассоциации в российских регионах и открывает новое представительство – Cеверо-западное, с головным офисом в С-Петербурге (ранее СТА открыл региональные отделения в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге).

Северо-западное отделение СТА возглавил Дмитрий Мазаников, руководитель предстваительского офиса в Северо-Западном федеральном округе компании «Росс Тур».

«Санкт-Петербург и Северо-запад России являются для нашей ассоциации приоритетными регионами присутствия, стратегически важными для дальнейшего развития и поддержки деятельности СТА, - сообщил Сергей Агафонов, председатель правления СТА, генеральный директор Сети МГП. – Дмитрий уже давно зарекомендовал себя как настоящий профессионал и талантливый менеджер, а его активная жизненная позиция, вовлеченность в общественную деятельность позволят значительно расширить и укрепить связи СТА с представителями турбизнеса региона. Нам важно, чтобы как можно больше заинтересованных в развитии туристической отрасли профессионалов могли выдвигать и разрабатывать свои инициативы, находиться в диалоге с отраслевыми органами исполнительной власти, высказывать экспертное мнение и позицию. Ведь СТА создавалась именно с такой целью».

«Основными задачами представительства СТА в Северо-западном регионе станут популяризация инициатив СТА в профессиональной среде, оперативное доведение актуальной информации, например, о нормах законодательства, необходимых к исполнению, до турбизнеса и многое другое, - прокомментироваль свою роль Дмитрий Мазаников. - Для нас, как для бизнеса, важно быть в диалоге с властью, из первых рук получать информацию. Мы рады, что в своем регионе можем стать рупором сильной общественной организации, которая своей деятельностью стремится поддерживать прогрессивную часть туристической розницы, отстаивает интересы не только бизнеса, но и потребителей, ратует за прозрачность туристического рынка».

Ассоциация по развитию туристского рынка «Союз туристических агентств» (СТА) – общественная организация, начавшая активную работу с апреля 2015 года и призванная защищать интересы турагентов на уровне законодательной власти РФ.

24.08.2016, 17:17 | 1708 просмотров

Тэги: дмитрий мазанико, ста, петербург