Для любителей яркого –

В Дубае скоро начнется Dubai International Jewellery Week - Международная Дубайская Ювелирная Неделя.

На выставке, организованной Дубайским центром международной торговли (DWTC), представят свою драгоценную продукцию и экспонаты представители более 300 компаний, которые приедут в Дубай из 25 стран мира, включая Гонконг, Индию, Италию, Корею, Ливан, Сингапур, Турцию, Таиланд, США.

В салоне для отдыха Pearl Lounge посетители выставки смогут увидеть уникальные изделия, включая бриллиант Dubai Cut в 99 каратов, один из крупнейших в мире желтых сапфиров, по форме напоминающий грушу, в 300 каратов, коллекцию первоклассных рубинов и изумрудов.
Среди уникальных экспонатов также - самая дорогая в мире сумочка-клатч 1001 Nights Diamond Purse инкрустированная 4356 бриллиантами (стоимостью $3,8 млн) и Opus Siroya Ferrari Book “Enzo Diamante”, украшенная на обложке платиновым гарцующим жеребцом, символом Ferrari, стоимостью $250 тысяч.

Все посетителям выставки представится возможность выиграть эксклюзивные призы, среди которых будут кольца с бриллиантами, изумрудами и рубинами.

Посетители выставки, желающие больше узнать о продаже ювелирных изделий, могут посетить бесплатные семинары и лекции – они будут проводиться Американским геммологическим институтом ежедневно в 16.00, 18.00 и 20.00.

Выставка Dubai International Jewellery Week будет проходить в Дубайском международном центре выставок и конгрессов (DICEC) с 10 по 13 ноября.

25.10.2011, 00:25 | 1678 просмотров

Категории: События

Тэги: дубай, ювелирная выставка