Дети и их родители могут везти больше, бесплатно

Авиакомпания Smartavia подготовила специальное предложение по провозу багажа и ручной клади к разгару летнего сезона. Предложение ориентировано, в первую очередь, на маленьких пассажиров и их родителей.

По новым правилам взрослый пассажир может бесплатно провести ручную кладь с габаритами 40*30*20 см, а дети могут взять с собой в полет без дополнительной оплаты детский чемоданчик весом до 10 кг с размерами 55х40х20 см.

Новые правила дают право пассажирам бесплатно сдать в багаж на стойке регистрации (при путешествии с ребенком) детский трех- или четырехколесный велосипед, беговел или самокат-автолюльку, автокресло или бустер (при путешествии с ребенком до 2 лет).

Вдобавок к ручной клади на борт без оплаты можно взять видео- и фотоаппаратуру, а также подушку для комфортного перелета.

«Наш подход к пассажирам в период отпусков нацелен на создание условий для еще большего комфортного перелета и ориентирован, в том числе, на наших маленьких пассажиров, что отвечает стратегии авиакомпании», - сказал начальник комплекса по обеспечению перевозок авиакомпании Smartavia Анатолий Степанов.

Более детальную информацию о новых правилах перевозки багажа и ручной клади можно получить при бронировании билетов.

28.06.2023, 19:17 | 467 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: багаж, дети, smartavia