День итальянского СПА - с туроператором «Арт-Тревел» и термальным курортом Кастрокаро Терме

День итальянского СПА - с туроператором «Арт-Тревел» и термальным курортом Кастрокаро Терме

из региона Эмилья Романья. В С-Петербурге 11 мая в формате бизнес-завтрака состоится презентация для представителей туристических компаний.

Перед участниками с приветственным словом выступят Мария Ушакова, генеральный директора туроператора «Арт-Тревел», и Барбара Скорца, директора по развитию бизнеса Кастрокаро Терме. Презентацию достоинст и преимуществ курорта CASTROCARO TERME проведет Ольга Брилева, дипломированный специалист.

Вас ждет:

* Сведения  о Мире Медицины GVM Care&Research

​* Информация о Кастрокаро Терме: лечебные свойства термальной воды и грязи

* Знакомство с основательницей программы Лонг Лайф Формула - синьорой Лучией Маньяни. Лонг Лайф Формула – это научный метод, направленный на формирование правильного образа жизни

* Лонг Лайф Формула & Friends: признание, награды и премии

​* Регион Эмилья-Романья - краткий обзор туристических достопримечательностей региона, возможности совместить лечение и интересное путешествие

* Викторина: вопросы-ответы на знания о термальной воде и грязи, а также правильного образа жизни.

Туроператор «Арт-Тревел» и термальный курорто Кастрокаро Терме ждут вас 11 мая в 10.30 в отеле Radisson SAS Royal» (Невский пр.. д. 49/2) – конференц-зал «АТРИУМ» (1 этаж).

Неоходимо подтвердить Ваше участие в событии по электронному адресу machs@art-travel.ru (или по факсу: 570-75-81, для Ирины Мачс).


21.04.2016, 22:17 | 1655 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: италия, спа, арт-тревел, термы, термальный курорт, кастрокаро терме