Что будет на Деловой площадке Культурного форума в С-Петербурге

Что будет на Деловой площадке Культурного форума в С-Петербурге

C 1 по 3 декабря в рамках V Санкт-Петербургского международного культурного форума на территории Российского этнографического музея будет работать Деловая площадка – она объединит за одним столом представителей российского и международного бизнес-сообщества, общественных деятелей и меценатов.

В мероприятиях Деловой площадки примут участие свыше 1000 участников профессионального потока, среди которых видные международные эксперты, топ-менеджеры и руководители российских и иностранных компаний. На полях Деловой площадки запланировано подписание свыше 60 международных соглашений в сфере культуры, в том числе соглашения с иностранными министрами культуры и туризма.

«Деловая площадка снова станет одной из ключевых на Форуме. Среди целей ее работы: создание условий для диалога между бизнесом и культурой, развитие международного сотрудничества, демонстрация инновационных технологий, применяемых сегодня в отрасли», — подчеркнул министр культуры РФ Владимир Мединский.

В этом году на Деловую площадку Форума приглашены крупные российские бизнесмены: президент нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, председатель правления ОАО «Новатэк» Леонид Михельсон, президент ГК «ПИК» Сергей Гордеев, а также ведущие топ-менеджеры: вице-президент  «Норникель» Лариса Зелькова, директор по связям с общественностью ПАО «МегаФон» Петр Лидов. Кром етого, известные актеры и общественные деятели.

Подробная программа мероприятий Деловой площадки Форума доступна на сайте culturalforum.ru.

16.11.2016, 22:57 | 1295 просмотров

Категории: События

Тэги: деловая площадка, культурный форум, петербург, форум